Мужчина обратился к врачам, и те обнаружили причину постоянных болей в желудке (12 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
2 ноября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Не всегда тошнота, изжога и вздутие живота связаны с плохо приготовленной пищей. Этот мужчина удивил даже бывалых врачей своим рационом.

49-летний афроамериканец жаловался на постоянные боли в животе, тошноту и рвоту. После анализов, которые ничего не выявили, мужчине был сделан рентген. На снимках было видно инородное тело. При детальном рассмотрении снимка кишечника определили, что это зажигалка.







Как мужчина проглотил зажигалку, неясно. Он и сам затрудняется с ответом. Однако, он не единственный, кто глотает несъедобные предметы, и хирурги собрали целую коллекцию подобных вещей, которые обнаружили в желудках и кишечниках пациентов.



Более 6 кг монет было извлечено из кишечника 28-летнего мужчины . точнее, находка составила 421 монету, 197 гранул, три ключа и 19 болтов от велосипедной цепи. Вполне возможно, у пациента так называемый пикацизм - нарушение психики, при котором человек постоянно одержим желанием проглатывать несъедобные предметы.



В 2009 году 8-летняя Хэйли Лентс приняла за конфеты и проглотила 20 стальных шариков и 10 магнитов. Все эти предметы были взяты из набора. Родители девочки были в недоумении, как их, в сущности неглупый ребенок, мог принять магниты за конфеты. Девочке была сделана операция по удалению инородных предметов.



В Кыргызстане хирурги во время операции удалили 18-летней девушке 4-килограммовый пучок волос из желудка. Айпери Алексеева на протяжении многих лет имела привычку грызть кончики волос, а также поднимала и съедала волосы с ковра. Она была сильно обезвожена и даже стакан воды вызывал рвоту. В ослабленном состоянии девушка обратилась к врачам, которые после проведенных анализов настояли на операции.



Индиец Санджу Бхагата (Sanju Bhagat) всю жизнь носил большой живот и выглядел как беременная женщина. Из-за этого над ним подтрунивали. Когда он решился обратиться к медикам из-за сильных болей, те думали, что у мужчины опухоль. На самом деле Санджу страдал редким нарушением, при котором во время беременности матери плод его единоутробного брата-близнеца остается внутри второго младенца и живет, паразитируя за счет пуповины. При операции из живота мужчины извлекли странное наполовину сформированное существо с ногами и руками.



Британка обратилась к врачам с сильными болями в животе. На операции из ее кишечника извлекли маркер, который она проглотила более 25 лет назад. Интересно то, что он был полностью в рабочем состоянии. И когда хирурги сняли колпачок, смогли написать им несколько слов.





Ложки глотают многие. Но эта, проглоченная 22-летней китаянкой, была не такой и маленькой. 14-сантиметровой ложкой девушка ела мороженое, когда ее толкнули в спину. От испуга девушка вскрикнула и проглотила металлическую ложку.

Конечно, этот случай меркнет перед находкой из 78 столовых предметов, включая вилки и ложки, которые в 2009 извлекли из желудка Маргарет Даалман в Нидердандах. 52-летняя женщина страдает расстройством психики и глотает столовые приборы, если за ней не уследят родственники.



А это снимок, на котором видно, что пациент проглотил две вилки, шариковую ручку и зубную щетку: все это находится в кишечнике.



Вот так закончился романтический вечер, на котором Рид Харрис из Коннектикута решил сделать предложение своей девушке. В один из бокалов с молочным коктейлем молодой человек незаметно опустил кольцо. Чтобы девушка не заподозрила ничего раньше времени, Рид предложил ей устроить соревнование «Кто выпьет больше и быстрее». Он захватил видеокамеру и попросил официанта снять происходящее. Коктейли кончились, а девушка так ничего и не заметила.

Вечер закончился в больнице. Что оставалось делать жениху? Он взял руки снимок вместо кольца, опустился на одно колено и сделал предложение!



Внимание! не для слабонервных!

Женщина из Якутии глотает живую лягушку. По утверждению ИА YakutiaMedia, она это делает исключительно в лечебных целях. Подобные практики применяются в Китае и других странах Юго-Восточной Азии. Считается, что таким образом можно избавиться от ангины, астмы и болезней желудка. Лягушка должна быть обязательно живой и глотать ее можно только в летние месяцы.

-1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация