Девушка просто окунула руку в воду, а спустя секунду её ногти спасли ей жизнь!

2 ноября 2017
Можно не сомневаться, красота действительно может спасти мир. Серия лаков с названием «Тайные цвета» разработана группой студентов из Северной Каролины. Секрет средства красоты таится в защите представительниц слабого пола от грабителей и насильников.





Новый вид маникюра

Очень часто для того, чтобы обезвредить жертву, насильники применяют наркотические вещества, которые не имеют запаха и вкуса. Просто так выявить подобные вещества не получится. Регистрируется очень много случаев с подобными нападениями. Именно поэтому четверо студентов решили взяться за это дело. Они разработали лак, который способен изменять свой цвет при попадании в опасную среду.



Кто бы мог подумать, что стало возможным защититься от преступников с помощью лака. К примеру, можно не выпить коктейль с клофелином, ведь лак сразу же сигнализирует об этом. Нужно просто окунуть ноготок в жидкость, и все станет понятно. Если напиток опасен, можно сразу обращаться в полицию. Будущее наступило, теперь красота спасает в прямом смысле этого слова!

Чудо! Такой лак будет особенно полезен молоденьким девушкам. Родители, которые переживают о безопасности юной дочери, могут приобрести и подарить его.



Вот коротенький информационный ролик о новом изобретении! Молодые ученые, которые позаботились о женщинах всего мира, вызывают восхищение.



Почему женщины красят ногти? Традиция пришла к нам из Древнего Китая и покорила женские сердца, падкие на красоту. Но, оказывается, у лака для ногтей может быть и практическое применение!





Лаки Undercover Colors вскоре появятся в продаже! Это первый маленький шаг к победе над ужасами современного мира. Обязательно расскажи подругам радостную весть!
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация