Топ-модели, ушедшие из жизни в самом расцвете сил (10 фото)

Категория: Мода
31 октября 2017
Российская модель Влада Дзюба, недавно скончавшаяся в возрасте 14 лет, далеко не единственная, кто ушел из жизни слишком рано.

Недавно скончавшаяся модель Влада Дзюба, которой Фишки писали здесь не первая, кто ушел из жизни так рано





Кристен Эрин Тейлор

Юная модель была любимицей американских тинейджеров, на обложках журналов для которых ее часто публиковали. Модельным бизнесом девочка начала заниматься в 11 лет по совету своей сестры Никки. Скончалась 17-летняя модель после тяжелого приступа астмы, осложненного аритмией в 1995 году.



Алия

В 2001 году в авиакатастрофе погибла певица, модель Алия. 22-летняя Принцесса R&B возвращалась с Багамских островов, где снималась в новом клипе. Самолет потерпел крушение из-за большого перевеса груза. Кроме того, в крови пилота был обнаружен кокаин и алкоголь. После смерти певицы было выпущено 3 альбома с ранее не издававшимися ее песнями.





Руслана Коршунова

В июне 2008 года успешная модель Руслана Коршунова трагически погибла, выпав из окна своей квартиры на Манхэттене. Родившаяся в Казахстане 20-летняя модель только за последний год своей жизни приняла участие в большом количестве модных показов, а в 2005 году была названа открытием Нью-Йоркской недели моды.

Полиция сочла это происшествие самоубийством, однако, по свидетельству близких, друзей и знакомых, у девушки для этого не было повода. Незадолго до смерти модель вернулась с показа мод, который проходил в Париже. Она была востребована и весьма успешна.Британский продюсер Питер Померанцев предположил, что смерть Русланы могла быть связана с организацией "Роза мира", тренинги которой девушка посещала в течении трех месяцев.



Марина Яблочкина

Модель из Барнаула Марина Яблочкина погибла в 2017 году в результате несчастного случая в одном из китайских парков аттракционов на картинге. Девушка врезалась в стену, не справившись с управлением. Перелом шейного позвонка от резкого и сильного удара плюс неумелые действия тех, кто ей пытался помочь до приезда Скорой помощи привели к смерти модели. Вместо того, чтобы удерживать девушку в положении лежа, без движения, сопровождающие ее люди, пытались ее посадить.

Погибшая закончила Алтайскую Академию искусств, на протяжении 6 лет была участницей шоу-балета в одном из клубов Китая. на момент смерти ей исполнилось 28 лет.



Рауда Атиф

21-летняя модель Рауда Атиф, чья красота была отмечена похвалой президента Мальдив, 31 марта 2017 года была найдена мертвой в комнате общежития медицинского колледжа Ислами в Раджшахи. На теле девушки не было обнаружено следов насилия, комната была заперта изнутри. Друзья красавицы модели с потрясающими голубыми глазами до сих пор не могут поверить в случившееся. Рауда была жизнерадостной и веселой девушкой, она успевала совмещать учебу в колледже и модельный бизнес.



Ребекка Бургер

Известный во Франции фитнес-блогер, 33-летняя модель Ребекка Бургер погибла в 18 июня 2017 года после взрыва сифона марки Ard"Time, который выпускался с 2009 по 2013 год. Бракованный баллон взорвался у девушки в руках и, получившая мощный удар в грудь, Ребекка скончалась от остановки сердца. Семья модели разместила фото злополучного сифона и обратилась к фанатам фитнес-блогера, призывая их воздержаться от пользования подобными устройствами.



Стелла Барановская

Также в сентябре 2017 года скончалась российская модель , актриса Стелла Барановская,. Девушка более 2-х лет боролась с онкологическим заболеванием, применяя, в том числе, методы нетрадиционной медицины. Сотни тысяч подписчиков модели наблюдали как она справляется с химиотерапией, проходит реабилитацию, пробует нетрадиционные методы типа детоксикации, посещает занятия по йоге. 31 летняя Стелла скончалась, так и не сумев победить острый лимфобластный лейкоз. У модели остался маленький сын.



Диана Позднякова

23-летняя Диана Позднякова погибла в сентябре 2017 года. Девушка возвращалась со своей подругой из Липецка, где принимала участие в чемпионате по фитнес-бикини и бодибилдингу. Диана завоевала

"золото" среди участниц с высоким ростом и была третьей в абсолютной категории.

Автомобиль, за рулем которого был тренер Поздняковой, вылетел на встречную полосу дороги, где столкнулся с автомобилем Peugeot. Тренер был госпитализирован, водитель Peugeot и три пассажиркииз 2-х авто, в числе которых была Диана, скончались до приезда Скорой помощи.



Влада Дзюба

14-летняя Влада Дзюба погибла по предварительным данным от менингита. Девочка работала на показах моды. После очередного модного шоу она пожаловалась на высокую температуру. Владу поместили в реанимацию, гда она после 2-х суток комы скончалась, не приходя в сознание.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация