Олень четыре дня провел в плену у пластиковой тыквы (7 фото)

Категория: Животные
31 октября 2017
Жители пригорода в Огайо готовились к наступлению Хэллоуина, когда вдруг обратили внимание, что по округе разгуливает существо прямиком из комедийного хоррора. Нелепо застрявший головой в тыкве олень несколько дней бродил в окрестных лесах, но вместо того, чтобы дать себя освободить, он заставил местных жителей несколько часов за собой гоняться.





Перед наступлением Хеллоуина жители пригорода Андерсон Тауншип, штат Огайо, столкнулись со странным для любого другого времени года явлением: по округе разгуливал олень с пластиковой тыквой на голове.

Работник местного центра работы с домашними животными Anderson Township Pet Center Дэрил Мейерренке сообщил, что в центр четыре дня поступали сообщения о бродящем по округе тыквоголовом звере.

Дэрил рассказал, что, несмотря на предупреждения центра об опасности, местные жители взяли на себя освобождение застрявшего оленя.



На выручку бедолаге пришли сын Дэрила Аарон и несколько других жителей округи. Но олень не сразу позволил вызволить себя из пластиковой тюрьмы — сначала спасателям пришлось больше двух часов преследовать тыквоголового по лесу.





По словам Дэрила, шагомер одного из участников спасательной операции за время поиска и погони насчитал четыре пройденных мили (6,5 километров). Когда группе наконец удалось настигнуть оленя, они окружили его в кольцо, не оставив животному пространства для побега.

"Невзирая на опасность, отверженные местные жители смогли окружить оленя после многочасового преследования по холмам."



«Великая тыквенная погоня 2017» — после того, как мы два с половиной часа бегали за оленем по густому холмистому лесу, нам удалось-таки стянуть с его головы тыкву. Рад, что все благополучно закончилось».



Аарон поделился, что, освободившись, проведший четыре дня в плену тыквы олень сразу помчался к ручью есть и пить.



Снятой с головы оленя тыкве тоже не дали пропасть — центр по работе с животными теперь использует ее для сбора пожертвований в пользу местной природоохранной организации Second Chance Wildlife Rescue, которая предоставила оборудование для поимки зверя.

+12
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация