Экс-подполковник МВД убил уроженца Чечни из-за ссоры на дороге

Категория: Политика
30 октября 2017
1
В Москве задержан мужчина, подозреваемый в жестоком убийстве 38-летнего уроженца Чечни. О задержании мужчины 1977 года рождения отчитался на своем сайте столичный главк Следственного комитета России. В ходе допроса свою вину в совершении преступления он полностью признал. Подозреваемый пояснил, что совершил указанное преступление из-за дорожного конфликта.

«Утром 16 октября на улице Новослободская во дворе дома 5 возле машины Infiniti обнаружен труп 38-летнего мужчины, проживающего в этом доме. Мужчина получил шесть огнестрельных ранений: в голову, грудь, спину и руку. В настоящее время подозреваемый уже задержан. Машина принадлежит 33-летнему бойцу смешанных единоборств, уроженцу Чечни, который одолжил ее на непродолжительный срок», — цитирует агентство городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Одна пуля попала в голову, две — в область груди, две — в область спины и одна — в запястье левой руки, описывает ранения погибшего Telegram-канала Operdrain. Судя по всему, мужчина получил огнестрельные ранения в грудь, развернулся и упал, после чего убийца добил его.
Тело мужчины обнаружили через шесть часов после происшествия.

Следствие подозревает в совершении преступления подполковника МВД в отставке. «Не поделили проезд, и офицер решил отомстить. Кстати, он вёл асоциальный образ жизни, много пил и не мог найти себя в жизни. А взятый у знакомого внедорожник он выдавал перед окружением за купленный», — пояснил собеседник агентства «Москва».

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

+4
1 комментарий
dude
dude
31 октября 2017
23 672 комментария
+1
Думаю, что там есть предыстория, не связанная обычным с дорожным конфликтом
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация