Откровения стриптизерши: штрафы за маникюр, приватные танцы и плохие клиенты (12 фото)

Категория: PEGI 16, Секс
28 октября 2017
Часть правды об этой будоражащей воображение профессии вполне укладывается в рамки привычных представлений. А что-то на самом деле совсем не так, как мы привыкли себе представлять. Танцовщица и стриптизерша Анна Делос рассказала, как она пришла в профессию и каково это — раздеваться у шеста.





Я занималась художественной гимнастикой, стала мастером спорта, но в моем родном городе Саратове это -наивысшая точка. Дальше некуда. Поступила в институт, училась, влюбилась в мальчика из обеспеченной семьи. Мне хотелось быть наравне с ним: иметь возможность ходить туда же, куда и он, соответствующим образом одеваться.



Для этого были нужны деньги, и я активно искала работу. Желательно — танцы. Ходила по кастингам, пробовала танцевать в коллективах. На одном из кастингов увидела девушку, танцевавшую на шесте. Меня это так покорило, что я решила: именно этим я хочу заниматься.



Тогда я еще не знала, что она танцует в стриптиз-шоу, а когда это выяснилось, была очень удивлена. Мне казалось, стриптизерши должны выглядеть совершенно иначе: с ярким макияжем, броско и дорого одетые. А эта девочка была совсем неприметной, ненакрашенной, к тому же одетой в простые джинсы и кроссовки.



Это сейчас, проработав достаточно в профессии, я понимаю, что все закономерно, ведь коже нужно отдыхать от обилия косметики, а после долгих ночей на высоких каблуках нет никакого желания надевать их в нерабочее время. В любом случае я прямиком направилась в саратовскую школу стриптиза, чтобы научиться двигаться так, как она.



Я начала посещать уроки, но работать побаивалась — решиться раздеться при зрителях было непросто. Мешали и собственная стыдливость, и откровенное неодобрение со стороны друзей. Не знаю, как долго еще я бы набиралась смелости, если бы не возникли непредвиденные обстоятельства — преподаватель попросила помочь на мероприятии, где не хватало танцовщиц. Было очень страшно, но как человек ответственный, я поехала и станцевала. Думаю, что со стороны было незаметно, что я разделась впервые — все-таки у меня к тому времени имелся большой опыт выступлений. Но для меня этот вечер связан с незабываемыми впечатлениями. Именно тогда я поняла, что эта работа, помимо заработка, приносит мне удовольствие.



После окончания вуза я переехала в Москву и стала искать работу. Ходила в различные клубы, изучая их правила и делая выводы, где я смогла бы работать, а где — нет. Каждый клуб имеет свой свод правил и требует их четкого исполнения. За прогулы или нарушения девушку штрафуют, и сумма может быть приличной. Например, могут оштрафовать за отсутствие маникюра, профессионального макияжа и прически, за опоздание, хмурый вид, грубость по отношению к клиенту.



Если девушка не может или отказывается соблюдать правила клуба, она вряд ли останется в профессии, поскольку ее штрафы будут больше заработков. Клубы — это отдельный мир, условия жизни в котором далеко не сказочные. В глазах людей, далеких от ночной жизни, стриптизерши выглядят легкомысленными девушками, легко получающими огромные деньги. На самом деле истории о том, как щедрые клиенты одаривают танцовщиц квартирами или машинами, — это романтический вымысел, а стриптиз — тяжелый труд, который требует огромных материальных вложений со стороны самой девушки.



Первое время я работала как и все девушки. Основной заработок — процент с приватных танцев и чаевые. Сейчас вышла на новый уровень: у меня собственное шоу, которое выкупает клуб. Обычно же прибыль танцовщицы зависит только от ее профессионализма и навыков общения с клиентами. Многие считают, что с возрастом стриптизерши становятся менее популярными, но я с этим не согласна. Не так просто определить возраст при приглушенном освещении и профессиональном макияже, поэтому с точки зрения внешности юные девушки не имеют преимуществ, зато они не так уверены в себе, не всегда умеют увлечь клиента. Есть навыки, которые нарабатываются только со временем, поэтому я считаю, что опытные танцовщицы всегда будут востребованы.



Обычно девушка не может предполагать, сколько денег заработает: на это влияют ее внешний вид, настроение, то, какие гости собрались. Общаться с позитивно настроенной и веселой танцовщицей приятнее, чем с хмурой. Ухоженные, яркие, красиво одетые девушки привлекают больше внимания, поэтому они получают больше чаевых. Сейчас в моде естественность, поэтому более популярны девушки без силиконовых имплантов, с естественным макияжем.



Каждая танцовщица тратит деньги по?своему. Значительная часть заработка уходит на покупку костюмов, обуви и реквизита, на прически, макияж и такси — все это девушки оплачивают самостоятельно. Отдельная статья расходов — уроки танцев. Аренда зала и часовое занятие с преподавателем может стоить около 5000 руб. А вот тем, что остается, танцовщицы распоряжаются на свое усмотрение. Большинство считает стриптизерш недальновидными, однако я знаю очень мало девушек, которые спускают все свободные деньги на наряды и косметику. Для многих из них стриптиз — способ заработать на хорошее образование или стартовый капитал для собственного бизнеса.



0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация