Кенийцу уменьшили 5-килограммовую мошонку и метровый член (10 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
27 октября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В 10 лет Хорас Овити Опийо заметил, что его гениталии начали резко увеличиваться в размерах. Это была киста, вызванная, вероятно, укусом комара-переносчика паразитов. Возможности сделать операцию у мальчика не было, в школе его дразнили, и в итоге он 10 лет провел отшельником, страдая от дикой боли и невозможности жить нормально. Но недавно нашелся врач, который провел две сложнейшие операции. И теперь Опийо говорит: "Я свободен!"

Парень абсолютно счастлив. Теперь он мечтает наконец-то сделать все то, чего был лишен, - бегать, плавать, играть в футбол. Он хочет получить образование, а потом создать семью.





Еще недавно это было невозможно. "Я знал, что это сделал не бог. Это была работа дьявола", - говорит Опийо.



Парень мучился и ходил на полусогнутых много лет. В отчаянной попытке помочь, его сосед Дункан Отиено сделал фотографии огромных гениталий Опийо и опубликовал их в Фейсбуке с просьбой найти врача, который сможет что-то сделать.



Пост разлетелся по соцсети в мгновение ока - буквально за одну ночь - и попался на глаза жене губернатора графства Кисуми, Оливии Рангума. Она и нашла врача для решения многолетней проблемы.



Врачи диагностировали слоновую болезнь.



Элефантиаз (слоновая болезнь) - болезнь, сопровождаемая увеличением размеров какой-либо части тела (конечности, мошонки) из-за разрастания кожи и подкожной клетчатки в результате застоя лимфы.



Это может быть как врожденный порок лимфатической системы, так и результат действия паразитов (что, скорее всего, и произошло в случае Опийо).



Обследование показало, что в мошонке находятся два совершенно здоровых яичка. Необходимо было провести две операции: сначала уменьшить объем мошонки и удалить избыточную массу, а затем сделать восстановительную пластику члена, чтобы вернуть ему нормальную форму и размер.



Операции прошли успешно.



Теперь у этого человека есть будущее.

+6
1 комментарий
Palank
29 октября 2017
806 комментариев
0
Ну и дурик. Лишил себя части достоинства, а так от баб отбоя б не было fellow
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация