12 знаменитостей, которые станут счастливыми мамами в новом году

27 октября 2017
Детский бум у звезд не прекращается. И кажется, что год под номером 2018 станет очень радостным для многих знаменитостей. Каждая вторая пара селебрити находится в ожидании рождения своего чуда. Некоторые из них тщательно скрывают свое интересное положение, а некоторые уже рассказали всему миру о своем будущем счастье. Вот несколько очаровательных звезд, которые станут мамами в 2018 году.

1. Джессика Альба





Свое признание о будущем материнстве Джессика Альба преподнесла очень эффектно. Подписчики актрисы в сети Instagram увидели интересное фото. На нем были запечатлены две дочки Джессики — Онор и Хэйвен, держащие в руках шарики с цифрами «1» и «2». Мама же стояла рядом с ними, указывая на животик, намекая на появления третьего малыша в семье.

2. Джорджина Родригес



Криштиану Роналду станет папой уже в 4-ый раз. Уже достоверно известно, что это будет девочка. Что примечательно, это будет первый ребенок звездного нападающего, который родится не от суррогатной матери.

3. Хилари Бертон



Хилари Бертон и ее супруг Джефри Дин Морган — звезда сериалов «Анатомия страсти», «Сверхъестественное», «Скорая помощь» и «Ходячие мертвецы», — в ожидании рождения второго ребенка. Этот момент они ожидали долгих 8 лет.

4: Кейт Миддлтон



Новость, которая появилась в пресс-релизе Кенсингтонгского Дворца в начале сентября можно перечитывать бесконечно: «Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Кембриджские очень рады сообщить, что герцогиня Кембриджская ожидает их третьего ребенка». Родить Кейт должна в апреле, а пока она вновь лечится от тяжелейшего токсикоза, который сопровождал ее и в предыдущие беременности.

5: Ким Кардашьян



Похоже, правило – «ни один рейтинг без Ким» работает безотказно! Да, семейство Ким Кардашьян и Канье Уэст на самом деле в январе 2018 года вновь станут родителями. Но учитывая, что первые две беременности звезды реалити-шоу сопровождались рисками и угрозами для здоровья мамы и будущих детей, то в третий раз брата или сестричку для Норт и Сэйнта доверили выносить суррогатной маме.

6: Кайли Дженнер



Только вот в очередной раз перетянуть одеяло славы и сенсаций в шоу на себя одну у Ким не получится – ей в спину дышит конкуренция! Оказывается, её младшая сестричка 20-летняя Кайли Дженнер со своим бойфрендом Трэвисом Скотом тоже в ожидании!

7: Хлое Кардашьян



Думаете, это шутка? А вот и нет – все 13 сезонов «Семейства Кардашьян» Хлое отчаянно доказывала, что готова к материнству, и это случилось! Ого, уже третья из пяти знаменитых сестёр объявила о своей беременности (Хлое ждёт малыша от бойфренда – баскетболиста Тристана Томпсона) и, похоже, в 2018 году рейтинги реалити-шоу будут просто зашкаливать!

8: Холли Мэри Комбс



Интересно, дотянет ли до 2018-го или уже вот-вот появится на свет четвёртый ребёнок звезды сериала «Зачарованные» — Холли Мэри Комбс?

9: Роуз Бирн



Кажется, «побежать на второй круг без передышки» решила звезда фильмов «Люди Икс» и «Астрал» Роуз Бирн. Только в минувшем году она родила первенца Рокко Робина супругу Боббе Каннавале, как уже готова нянчить второго малыша!

10: Елена Захарова



Но, похоже, больше всего поклонники надеются, что в новом году аист прилетит к Елене Захаровой. На днях СМИ облетела радостная новость, что 41-летняя актриса наконец-то справилась с горькой утратой (в 2011 году её дочь Мария умерла на 8 месяце жизни от менингококковой инфекции) и вновь готовится стать мамой. Дата рождения и пол будущего малыша Захаровой пока неизвестны, но факт «ожидания» актрисе уже не скрыть за свободными нарядами. Поговаривают, что ребёнка Елена подарит бизнесмену Андрею Большакову, с которым встречается уже третий год.

11: Линдси Фонсека



Похоже, знаменитые женщины соревнуются между собою в самом креативном объявлении о своей беременности в соцсети, и у звезды сериала «Как я встретил вашу маму» 30-летней Линдси Фонсека есть все шансы на победу. Только посмотрите, каким снимком она поделилась с подписчиками — на фото Линдси с округлившимся животиком и её супруг Ноа Бин читают книги для будущих родителей!

12: Эйприл Лав



А вот 22-летняя модель с красивым весенним именем Эйприл осчастливит весной 2018 года исполнителя хита «Blurred Lines» Робина Тик. Сомнений быть не может, на своей страничке в Instagram девушка уже разместила фото УЗИ и несколько кадров с округлившимся животиком. Кстати, для Робина будущий малыш станет вторым.
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация