Природа Якутии. Курсанта выгнали из Морского университета за видео о загрязнении реки Лены (маты)

Категория: Видео, Очевидец
26 октября 2017
3
Курсанта выгнали из Морского университета за видео о том, как он демонстративно загрязняет реку Лены, который было выложено на Youtube, ролик сопровождался циничными нецензурными комментариями.

Курсант, решивший прославиться при помощи выложенного на Youtube ролика «Я снова решил загрязнять Лену», исключен из Морского университета.
Инцидент произошел в начале апреля 2012 года, когда курсанты Государственного морского университета имени адмирала Ушакова, расположенного в Новороссийске, проходили производственную практику на реке Лена в Якутии, сообщает РИА Новости. Один из будущих моряков во время практики демонстративно перед камерой вылил в реку Лена ведро нефтепродуктов, сопровождая хулиганскую выходку нецензурными комментариями.

Особенно цинично звучат слова о том, что с родной «великой матушкой-Волгой» он бы так не стал поступать, а вот реку в Якутии ему не жалко, и он гадит в Лену «с удовольствием».

«Все, кто был на практике в Якутии мотористом, меня поймут», - заявляет парень, демонстративно сливая в реку ведро с нефтепродуктами от которых вслед за судном тянется масляный след.

В ходе разбирательства выяснилось, что на ролике были запечатлены действия курсанта Дмитрия Романова, проходившего практику на судне «Ленанефть» в навигацию 2011 года. По мнению руководства учебного заведения и Ленского речного пароходства, курсант сознательно совершал нарушения и заслуживает наказания.
Ленское речное пароходство выразило возмущение по поводу размещения ролика в интернете. «Моя оценка произошедшего – злостное хулиганство, низкая культура, отсутствие воспитания. Таких людей на флот пускать нельзя!» - приводит «Российская газета» слова ветерана Ленского речного пароходства, Героя Социалистического труда Михаила Спиридонова.

На видео с Youtube: Практикант-моторист сливает мазут в реку Лену, отпуская обидные комментарии. Опубликовано 05.04.2012 пользователем Виктор Ефремов

-16
3 комментария
dude
dude
27 октября 2017
23 746 комментариев
0
Да это не курсанты, это биомусор
Beltrop
Beltrop
27 октября 2017
10 981 комментарий
-2
просто выгнали и все? ну пистец
shustryack
27 октября 2017
551 комментарий
-2
Они так со своей землей всегда обращаются. Крым - ваша очередь!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация