Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)

Категория: Авиация
26 октября 2017
Вместо традиционных тележек с напитками и едой по салону покатились тележки с Samsung Galaxy Note 8. 200 счастливых пассажиров самолета Iberia Airlines номер IB 0513, который совершил рейс от Ла-Корунья до Мадрида в Испании, не только насладились безопасным и приятным перелетом, но и приземлились с новенькими смартфонами Samsung Galaxy Note 8. Флагманские фаблеты от корейской компании им достались в подарок.





Массовая акция была организована Samsung Spain для внутреннего рейса в Испании. Раздачей смартфонов занялись бортпроводники. Пассажиры, конечно же, были приятно удивлены такому сюрпризу, чему свидетельствуют фотографии.



Таким образом, судя по всему, Samsung хочет показать, что провальный Galaxy Note 7 в прошлом, и южнокорейская компания благодарна всем пользователям, которые поддержали ее в эти трудные времена. Вероятно, вы уже забыли, но в прошлом году было запрещено проносить на борт самолетов смартфоны Galaxy Note 7. Фаблеты были отозваны из продажи по причине возгорания и взрывов.





В своем Twitter Samsung отметила, что смогла не только подняться после падения, но и научилась летать. Более приятного способа сказать «мы сожалеем» сложно придумать. Отличная работа, Samsung!

+16
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация