20 фото Гиганта, глядя на которые вы не поверите, что это не Photoshop! (20 фото)

Категория: PEGI 16, Рекорды
25 октября 2017
Его прозвали восьмым чудом света. Он был французским актером, музыкантом, борцом, религиозным деятелем, садовником, поваром. Он изучал ЛСД, написал много книг со серьезнейшей критикой, пил пиво литрами и установил новый мировой рекорд по скорости семяизвержения. Его боялись и боготворили...

Андре Рене Русимов родился 19 мая 1946 года в городе Гренобль, Франция. В возрасте 14-ти лет, когда его рост уже достигает 1-ого метра и 90-та сантиметров

Андре Рене Русимова (Andre the Giant) называли "Восьмым чудом света", а также "Вежливым гигантом": несмотря на свою огромную силу и достижения в мире реслинга, Андре был очень щедрым, никогда не позволял другим платить на общих ужинах. Рассказывают, когда однажды Арнольд Шварцнеггер пытался заплатить за обед сам, Андре просто поднял его в воздух и со словами "Я за все заплачу" унес его к обеденному столу.





К концу жизни (1993 год) Андре, по разным сведениям, имел рост от 2,25 до 2,40 см и весил более 200 килограмм



Андре в молодости



Эпизод (очень характерный) который показывает силу и мужество французского гиганта, является фактом, что в течении одной встречи против Убийцы Хана Андре сломал себе бедро, но сумел не только довести бой до конца, но и победить.





Андре мечтал стать профессиональным рестлером, ради этой мечты он покинул отчий дом. Его мечта осуществилась - равным ему не было на ринге



В 1987 году состоялся бой Андре с Халком Хоганом, собрав более 90,000 поклонников.

Поговаривают, что бой был несколько постановочным, чтобы помочь Хогану с его разрушающейся карьерой: это было первое поражение Андре после трех тысяч беспрерывных побед на ринге.



Андре на ринге





Франция 1967. Девушки часто просили сфотографироваться с великаном.

Поводом для разговоров о Гиганте Андре было великое множество. Например его пристрастие к алкоголю. Однажды он выпил 119 банок пива за 6 часов, что в среднем составляет 1 банку каждые три минуты. В другой раз он выпил 127 банок в приемной отеля, после чего отключился, где так и спал, пока не проспался - ведь сдвинуть с места его никто не мог. Его просто укрыли чехлом от рояля и оставили на полу.





Еще один знаменитый повод пересудов об Андре, легенда, о его увлечении мастурбацией.

Во время одной демонстрации своего "искусства", Андре установил новый мировой рекорд по скорости семяизвержения (2,3 секунды, 78 миль в час). Однако при этом он ослепил оператора, который стремился получить крупный кадр. Оператор выдвинул обвинения против Андре, но проиграл в суде.

«Этот тупой ублюдок не должен был стоять в этом месте: он хорошо знал, что я делаю» - сказал Андре



Халк Хоган в своей автобиографии «Голливуд Халк Хоган» описывает случаи, когда Андре Гигант справлял нужду в ванну, а вместо туалетной бумаги использовал газету. Причина в том, что гастроли для Андре зачастую сопровождались неудобствами,часто там, где он жил вообще не было туалетов, пригодных для столь масштабных личностей.



Андре и Мохаммед Ади



С Арнольдом Шварценеггером





Все, что Андре делал в своей жизни, он делал с большим размахом. Включая его любовь к пиву и хорошей еде. Хотя это никогда не затрагивало его работу на ринге, говорили, что Андре получает до 700 калорий в день только через питье одного пива.



Настоящие истории о количестве еды, которую мог съесть Андре стали за эти годы легендами.



Невоздержанность привела к тому, что в 1993 году у Андре не выдержало сердце...



+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация