Наталья Водянова выложила снимок своей подрастающей дочки

25 октября 2017
35-летняя Наталья Водянова — не только одна из самых известных супермоделей в мире, но и отличная мама. Эта восхитительная красотка вместе со своим вторым мужем воспитывает пятерых детей, трое из которых родились в предыдущем браке.





Наталье удалось осуществить свою давнюю мечту о многодетной семье, но при этом она еще успевает продвигаться в карьере и заниматься благотворительностью.



Рабочий график Водяновой расписан буквально по минутам, но супермодель всегда готова выделить время для своих самых близких людей: детей и мужа.



Этим летом Наталья отложила все дела и решила устроить своим детям самые настоящие семейные каникулы. Супермодель буквально завалила Instagram фотографиями своих счастливых детей на отдыхе. Поклонники Водяновой оценили все выложенные фото, но больше всего им понравилась фотография 11-летней дочери Невы.

Этот кадр Наталья Водянова подписала так: “Свет солнца золотого…” От этой фотографии просто глаз не отвести!



Поклонники супермодели сразу же отметили, что ее дочка растет самой настоящей красавицей и очень похожа на свою знаменитую маму.



Совсем недавно Наталья Водянова рассказала в очередном интервью о воспитании детей. По ее словам, главное в их доме — свобода мнения и самовыражения. Знаменитая модель старается ни в чем не ограничивать личное пространство всех своих пятерых детей. Несмотря на то, что ее дочки и четверо сыновей постоянно чем-то заняты, они всегда сами выбирают себе занятия по душе.

Красавица Наталья Водянова — пример многодетной матери, которая отлично преуспела в жизни. Давайте пожелаем ей успехов во всех ее начинаниях!
+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация