Две аварии (9 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
26 мая 2008
Какое-то очередное чудо природы на маленьком автомобильчике купило себе права и поехало страховать свеженькую сузуку. Но не рассчитала своих сил и въеб@л@сь с разбегу прямо в стены своей страховой.











Неделю назад попал в адскую пробку в начале Горьковского шоссе из города. Недалече от МКАДа - пост ДПС с одной стороны и небольшая площадь - въезд/выезд из дивизии Дзержинского. После светофора все начинают ускоряться, два ряда уходят дальше в область, а два поворачивают налево в сторону Балашихи. И вот тут то и застигла меня та самая пробка. Стояли долго. Ибо образовалась она из-за двух фиерических долбаёбов на транспортировщиках автомобилей. Эти два красавца то ли ехали друг за другом, то ли перестраивались прямо перед постом (скорость сами понимаете не великая рядом с гайцами, но разгон уже пошел), но они умудрились уебаться в друг друга!!!
Стекла море, ошметки как самих автовозов, так и машин, что на них загружены. С учетом того, что там все машинки впритирку загружаются - то повреждены были почти все, за исключением тех, которые возле кабины первого и с жопы второго. Возле обоих автовозов с охуевшими лицами ходили клоуны водители, которые только что отожгли сие шоу перед глазами не менее охреневших и теперь истерически ржущих водителей машин, что стояли в пробке. Торопился и не было возможности фоткать.

Однако неделя прошла, а автовозы и поныне там, причем в кабине первого завешены окна какими то полотенцами и там сидят и тупо бухают те самые водилы. Остановился и фотканул на мобилку:









Если есть у кого желание - могу заснять на видеокамеру. Вопрос только в том, что там целую неделю делать-то и почему автовозы не эвакуируют?
И страхуют ли от таких эксцесов перевозимые авто?
+10
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация