Девушка заказала бойфренду торт в форме мускулистой руки, но ей привезли нечто (6 фото)

Категория: PEGI 16, Еда
24 октября 2017
Жительница Великобритании заказала у профессионального кондитера торт для своего приятеля-бодибилдера. Чтобы угодить его увлечению, сладость должна была быть выполнена в форме согнутой в локте руки с выпирающей бицухой. Однако результат превзошёл все ожидания, и им впору заинтересоваться Голливуду.





44-летняя Шэрон Биджин из Леммингтона решила порадовать своего бойфренда тортиком на его 34-й день рождения. Парень профессионально занимается бодибилдингом, поэтому и торт ему было решено подарить соответствующий.



Шэрон нашла в фейсбуке специально обученного кондитера, которая уверяла, что может испечь любой торт на заказ. Поэтому остановились на варианте кондитерского изделия в виде накачанной руки. По задумке торт должен был выглядеть вот так.



За работу девушка заплатила мастеру 50 фунтов (около 3,8 тысяч рублей). При этом Шэрон была уверена, что заказ выполнят качественно и в срок, предварительно просмотрев профиль кондитера и почитав отзывы других клиентов. В итоге заказ был выполнен в срок. Хотя кондитер попросила клиентку не открывать коробку, пока не придёт домой, потому что на улице шёл дождь.

Однако принеся торт домой и открыв подарок, девушка увидела, что сладкая рука бодибилдера выглядит куда менее реалистично, чем задумывалось.



Передав заказчице кондитерское нечто, автор кулинарного шедевра удалила свою страницу в фейсбуке.

Впрочем, девушка отметила, что зла на кондитера не держит.

"Сначала я злилась, потому что заплатила целых 50 долларов. Для меня это большие деньги, так как я работаю на полставки. Но потом я поняла, что эти деньги стоят того, чтобы я смеялась весь день, не переставая."



+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация