10 звезд, которые совершенно не следят за собой и дурно пахнут

24 октября 2017
Многие представляют себе знаменитостей идеальными людьми без недостатков, которые могут позволить себе круглосуточный уход за своей внешностью. А уж о гигиене и говорить не стоит! Но так ли непогрешимы кумиры миллионов? Представляем вашему вниманию топ-10 известных личностей, которые пренебрегают нормами гигиены.

10. Мэттью Макконахи





В одном из своих интервью Макконахи поделился тем, что более 20-ти лет не пользуется дезодорантами. Для борьбы с неприятным запахом актёр предпочитает использовать алунит, минерал, полезные свойства которого помогают ему справиться с потоотделением. Хотя коллеги Мэттью никогда не жаловались на то, что актёр плохо пахнет, тот признаётся, что готов сходить в душ, если кого-то будет смущать его запах.

9. Дженнифер Энистон



О чистоплотности актрисы ходят слухи, выставляющие её не в лучшем свете. Зародились они после того, как приятельница Энистон, с которой они когда-то жили в одной комнате, дала интервью «Нью Йорк Дэйли Ньюс». Девушка поведала о том, что Дженнифер была жуткой грязнулей. Она всюду раскидывала свою одежду и бельё, никогда за собой не убирала, а однажды даже украла из магазина котлеты, пронеся их мимо кассы в своём лифчике. Хотя актриса всячески опровергает эти сплетни, образ неряхи всё же закрепился за ней.

8. Джессика Симпсон



Блистательная улыбка красавицы отнюдь не заслуга двухразовой чистки зубов, как нам советуют стоматологи. Как призналась актриса, она не любит чистить зубы — ей не нравятся ощущения на зубах, которые после этого возникают. Джессика предпочитает ополаскиватели для полости рта. Хотя девушка может похвастать всегда свежим дыханием, состояние её зубов через несколько лет явно принесёт стоматологам немалую прибыль.

7. Гвинет Пэлтроу



Окружение актрисы часто жалуется на неприятный запах, исходящий от девушки. Гвинет всегда выглядит потрясающе, кто бы мог подумать, что она не пользуется дезодорантами из-за своего страха перед канцерогенами, входящими в состав косметического изделия. Она убеждена, что данные средства вызывают рак груди. Однако, спешим Вас заверить, что официальная медицина не разделяет опасений актрисы. Гвинет чересчур бдительная, и использование дезодорантов никак не связано с онкологическими заболеваниями.

6. Джулия Робертс



Признание звезды фильма «Красотка» в том, что она не любит дезодоранты, наделало много шума в своё время. На «Шоу Опры Уинфри» в 2008 году актриса поделилась своей позицией насчёт гигиены. Ей нравится её натуральный запах, и она не видит смысла забивать его различными химическими средствами. Бывший телохранитель Джулии сравнил её как-то с хиппи из-за их стремления к естественному.

5. Леонардо Ди Каприо



Всеми любимая звезда «Титаника» так ратует за чистую окружающую среду, что просто не желает понапрасну расходовать воду. Поэтому водные процедуры у Лео строго расписаны, не более 2-3 раз в неделю. Также актёр сам занимается переработкой своих отходов, что ещё пуще сказывается на его запахе.

4. Роберт Паттинсон



Звезда «Сумерек» изрядно утомил своих коллег во время съёмок. По их словам, от него частенько пахло и не очень-то приятно. Актёр не является фанатом шампуней и мытья волос. Однажды он попросту перестал мыть волосы и полтора месяца ходил с сальной шевелюрой. Ещё Роберт не любит убираться в доме. В интервью он говорил: «У меня нет желания делать уборку, да и зачем? Меня абсолютно устраивает мой бардак, я и не замечу, что в доме грязно, пока кто-то посторонний мне об этом не скажет.»

3. Кристен Стюарт



Кристен и Роберт были идеальной парой до их расставания. По крайней мере, они были на одной волне во всём, что касается гигиены. Девушка также не любит мыть волосы. Но в отличие от своего коллеги, она не является поклонницей ещё и душа. Актриса не часто чистит зубы и в обычной жизни, в перерывах между съёмками, выглядит очень неопрятно. Также звезда страдает от обильного потоотделения, особенно когда волнуется. По словам Кристен, душ переоценивают, а мыло и шампуни только убивают естественный запах.

2. Бритни Спирс



Поп-звезда нередко попадала в разного рода скандалы и вызывала неодобрение общественности. Близкие к ней люди жаловались на неопрятный вид певицы и нежелание следить за собой. Более того, Бритни много курит, от неё неприятно пахнет дымом и многодневным непоявлением в душе, который звезда часто избегает. Неряшливости образу добавляет и тот факт, что Спирс не любит мыть волосы: папарацци часто заставали певицу с сальной головой. Однако, сейчас Бритни взяла себя в руки и старается выглядеть лучше.

1. Мел Гибсон



Мел Гибсон возглавляет наш список как самая плохо пахнущая знаменитость. Его коллеги и знакомые часто жалуются на то, что актёр чересчур «мужественно» пахнет. Он явно не чурается пренебрегать душем и дезодорантом, отчего многие не стесняются демонстративно зажимать свои носы в присутствии актёра. Может хоть такой жест заставит его почувствовать себя неловко и одуматься!

Источник
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация