В сеть попало видео, как в ночном клубе молодые люди занялись сексом под Nirvana (2 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
23 октября 2017
2
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Видеозапись раскрепостившихся донельзя любовников появилась в интернете: никого не стесняясь, они предались страсти прямо посреди танцпола нижегородского ночного клуба Milo. Секс-ролик в свободном доступе опубликовали в телеграм-канале Mash.

По всей видимости, под звуки песни Rape me (что значит "изнасилуй меня") группы Nirvana парочку охватила такая страсть, что они не смогли сдержаться и занялись сексом прямо на месте, в присутствии десятков других посетителей клуба. Завершилась сцена, которую многие бросились снимать на мобильные телефоны, страстным поцелуем и аплодисментами "публики".





После того, как ролик с этим пикантным моментом разлетелось по Интернету, участников горячего видео быстро "вычислили" завсегдатаи соцсетей. Не выдержав натиска возмущенных комментаторов, парень удалил свои страницы в соцсетях. Его партнерша, Инстаграм которой насчитывает 3000 подписчиков, не стала спешить. Хотя в обсуждении видео ее клеймили за доступность, назвали новой Шурыгиной, кто-то добавил, что с тем парнем она познакомилась только на месте в ночном клубе, и ее родители уже в курсе похождений дочери-студентки...

Впрочем, заявлений в полицию от возмущенных свидетелей секс-инцидента не поступало. А вот в Нижегородской академии МВД России начата проверка по факту правонарушения в общественном месте. Это связано с информацией о том, что запечатленный на скандальном видео парень - один из слушателей академии МВД. И если такие сведения подтвердятся - героя-любовника пообещали отчислить из учебного заведения.



Смотреть видео без цензуры: как в ночном клубе молодые люди занялись сексом под Nirvana
+6
2 комментария
нота беня
23 октября 2017
5 154 комментария
0
не самая плохая музычка для этого)))
Вальдемар
Вальдемар
30 октября 2017
0
Смелая девушка!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация