Десятка самых шикарных мам мира. Повезло же малышам

21 октября 2017
1
Обычно замужество и материнство кардинальным образом меняют жизнь женщины. Но эти звездные мамы изменили стереотипы общества насчет материнства.

Потрясающие женщины во всех смыслах слов, они могут удерживать оптимальный баланс между браком, детьми, работой и при этом потрясающе выглядеть всегда и везде!

Итак, вашему вниманию 10 самых красивых звездных мам в мире.

Ким Кардашян





Ким Кардашян — одна из самых противоречивых и обсуждаемых знаменитостей в нашем списке. Она и светская львица, и бизнес-леди, и модель, и участница реалити-шоу.

Ким постоянно находится в центре внимания c того момента, как вышла замуж и расторгла брак спустя 72 часа, после выйдя замуж за рэпера Канье Уэста. У знаменитой мамы 2 детей, и надо сказать, после 2 беременностей она все так же чрезвычайно сексуальна и красива.

Шакира



Певица, танцовщица, музыкальный продюсер, автор песен и мама 2 детей от футболиста Жерара Пике, за которым она замужем. Шакира умело совмещает работу с материнством.

Певица является обладательницей многочисленных наград, таких как MTV Video Music Award, Grammy award, Latin Grammy Award, Billboard Music Award и др.

К тому же, Шакира — известный филантроп, владеет фондом, который занимается образованием бедных детей. Певица также является послом доброй воли ЮНИСЕФ. А еще Шакира старается всегда присутствовать на мачтах мужа. Мама-мечта, жена-мечта, женщина-мечта!

Натали Портман



Натали Портман — продюсер, режиссер и актриса, а также обладатель степени в области психологии Гарвардского университета. Однажды Портман сказала: «Я предпочту быть умной, чем кинозвездой». Актриса замужем за Бенджамином Мильпье, от которого родила сына. Нет сомнений в том, что талантливая и безумно красивая Портман еще и прекрасная мама!

Джессика Альба



Известная актриса не раз становилась самой сексуальной женщиной по версии различных журналов. Она замужем за Кешом Уорреном, и у нее подрастают две дочки.

Стоит отметить, что после беременности Джессика стала даже красивее и сексуальнее. Кроме актерской деятельности, она является основателем компании The Honest Company, которая продает нетоксичные продукты для домашнего хозяйства.

Моника Беллуччи



Актрисе и модели уже 52 года, но с годами она становится только лучше. Моника была замужем за актером Венсаном Касселем, и у нее две дочки от него. Увы, в 2013 году звездная пара распалась после 14 лет совместной жизни.

Напомним, Беллуччи начинала свою карьеру в качестве модели, затем начала сниматься в фильмах. Актриса часто появляется в списках самых красивых женщин по версии различных журналов. Также она была девушкой Бонда.

Анджелина Джоли



Анджелина Джоли известна во всем мире, в том числе, и как многодетная мать. У актрисы 6 детей, из которых 3 — биологические от ее третьего мужа, Брэда Питта, с которым она сейчас находится в бракоразводном процессе.

Джоли успешно совмещает материнство, актерскую и гуманитарную деятельность, а также является послом доброй воли ООН.

Хайди Клум



Хайди Клум — известная модель, телеведущая, телевизионный продюсер и бизнес-леди. У нее 4 детей, с которыми она прекрасно справляется.

Напомним, Хайди работала моделью, в том числе, была ангелом Victoria’s Secret. Также, она появлялась на обложках многочисленных журналов. В 2008 году Клум вошла в список 15-ти богатейших моделей в мире по данным Forbes.

Меган Фокс



Меган Фокс 30 лет, и у нее уже 3 детей! Ее часто называют секс-символом в киноиндустрии и включают в списки самых красивых людей мира в различных журналах. В общем, талантливая актриса и молодая сексуальная мама, которая с годами становится все красивее.

Миранда Керр



Миранда Керр начала свою модельную деятельность с 13 лет и прославилась после того, как стала ангелом Victoria’s Secret. Ее часто вносят в списки Forbes, как одну из самых высокооплачиваемых моделей.

Помимо модельного бизнеса, Миранда выпускает органическую косметику KORA Organics. Как модель, она должна быть всегда в хорошей форме, что ей прекрасно удается. У Миранды есть сын от актера Орландо Блума, с которым она рассталась в 2013 году.

Мила Кунис



Актриса Мила Кунис — мать двоих детей и талантливая актриса. Она начала свою карьеру в раннем возрасте. Вначале Кунис появлялась в рекламных роликах и телевизионных сериалах, прежде чем начала получать большие роли в кино.

Мила — обладательница таких наград, как Golden Globe Award, Screen Actors Guild Award и др. Успешная актриса, прекрасная жена и мать. Что еще нужно для счастья…
+1
1 комментарий
tarantul
tarantul
21 октября 2017
0
Повезло тому кто зделал их мамами!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация