Андрей Даниленко рассказал о своей трагедии в личной жизни

21 октября 2017
1
Самая эпатажная и смелая Верка Сердючка стала популярной в 2000-х годах. Образ был настолько ярким и оригинальным, что ее знала вся страна. В сети было много роликов с участием Верки Сердючки. Ее песни пели за бурными застольями и в караоке. Звезда полностью посвятила себя сцене, забыв о личной жизни. Андрей Данилко дал интервью газете «Вести», в котором ответил на вопросы о его частной жизни.





Андрею Данилко сейчас 44 года, у него нет жены и нет детей. Он очень расстроен, что у него нет любящей семьи. Андрей делится своими переживаниями, ему не удалось найти человека, который бы воспринимал его как любящего и заботливого мужчину, все без исключения в нем видят шута, а он просто хочет обычного человеческого семейного счастья.



Андрей говорит, что нужно было еще в юности обзаводится семьей, с возрастом шансов стать счастливым становится все меньше. В данный момент он привык жить один.

Данилко устал от людей, потому что все хотят что-то у него выяснить, о его чувствах подумать никто не хочет, все охотятся за наживой. Андрей признался, что от самых ярых поклонников он скрывался в больницах. Он боится, что его кто-нибудь узнает на улицах. Популярность ему не нужна, так как он ей сполна уже насытился



Он слишком устал от людей, свой страх он называет «настоящей социофобией»и мечтает «о своей личной закрытой территории», где он сможет уединиться и побыть наедине только со своими мыслями, никакая публика в этом месте его не достанет. Журналисту он рассказывает:



«Было время, когда я всю неделю пробыл на море: слушал лишь чаек и шум прибоя, загорал под палящим солнцем и просто наслаждался горячим воздухом, природой вокруг. Я так отдохнул и успокоился, что общение с людьми стало вновь приносить мне удовольствие: я вновь начал со всеми подряд общаться и веселиться».



Андрей никогда не был замечен с девушками, но тем не менее есть одна, с которой ему много раз приписывали роман. Инна Белоконь вместе с Андреем Данилко строили успешную карьеру, прорабатывали каждую деталь сценического образа Верки Сердючки. А на сцене Инна играла роль мамы Верки Сердючки. Но Андрей всегда отрицал их отношения, так как Инна для него была просто другом, с которой он дружил еще со школьной скамьи. Андрей признается, что может поцеловать Инну хоть сейчас или побыть с ней в отеле. Кроме того, по официальным источникам Инна замужем.



Данилко говорит, что к бытовым вещам он не приспособлен. У него есть свой персонал: домохозяйка, водитель.



Однако, он никому не доверяет приготовление пищи, готовит он ее только сам.



У знаменитости есть абсолютно все: любимая работа, друзья, коллеги, но нет одного – любимого человека. Он прекрасно понимает, что не купить любовь ни за славу, ни за деньги.



Однако, он верит, что любовь к нему нагрянет, как гром среди ясного неба, как преступник в темном переулке. И мы надеемся, что он станет счастливым.

Источник
+4
1 комментарий
так люди не поступают
так люди не поступают
22 октября 2017
0
после того как дети прождали на жаре больше часа в надежде чтоб сфотографироватся с данилком он соизволил выти со своей мамой он у миня ввызывает отвращение!!!!!!!!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация