50-летняя Памела Андерсон «натянула» лицо и выглядит как мумия

21 октября 2017
Памела изменилась до неузнаваемости! Теперь актриса выглядит совсем не так, как раньше.

Секс-символ 90-х Памела Андерсон поразила общественность своим видом на вечере в Лос-Анджелесе, организованным Шоном Пенном. 49-летняя артистка пришла на мероприятие вместе со своим 20-летним сыном Брэндоном Ли. Многочисленные поклонники и журналисты обратили внимание на то, что сейчас поп-дива едва узнаваема. Некоторые отметили, что из-за многочисленных пластических операций знаменитость утратила былую красоту.

Они не могут поверить, что звезда журнала Playboy могла настолько измениться. Несмотря на отсутствие морщин, внешний вид неприятно удивил поклонников артистки. Они посчитали, что она утратила былой шарм.

Светлые волосы, фирменный прищуренный взгляд и сногсшибательный бюст четвертого размера – казалось бы, не узнать Памелу Андерсон просто невозможно. Но именно это случилось с актрисой.







Гости мероприятия терялись в догадках: что же случилось с 49-летней звездой «Спасателей Малибу»? Ее лицо изменилось и выглядит совсем не так, как раньше. Памела заметно помолодела, словно скинула лет десять, но в то же время стала совсем другой.



Памела Андерсон всегда славилась своими пухлыми губами и отдавала предпочтение броскому макияжу, а визитной карточкой платиновой блондинки были мягкие локоны. Для гала-вечера звезда «Спасателей Малибу» не стала ярко краситься. Андерсон появилась с небрежной прической – косым пробором и легкими кудрями. Она сделала неброский мейкап в пастельных тонах и выбрала довольно сдержанный наряд – черное облегающее платье ниже колена.

Несмотря на то, что раньше Памела при любом удобном случае демонстрировала декольте, сейчас она не выставляет напоказ свою грудь. Фотографии Памелы Андерсон стали едва ли не главной темой в Интернете на сегодня и вызвали бурю обсуждений в Сети.

Внешний вид 49-летней знаменитости многих удивил. Некоторые считали, что артистку просто не узнать. Они посчитали, что многочисленные пластические операции пошли ей во вред, и сейчас она не может вернуть себе былую красоту. Однако другие пришли на защиту звезды, и высказали мнение, что для своего возраста она прекрасно сохранилась.





К слову, на днях Памела Андерсон сообщила журналистам, что намерена сменить место жительства: актриса собирается навсегда переехать в Европу.

— Я вдруг осознала, что к настоящему времени большая часть моих друзей перебралась во Францию и в Британию, в Америке их осталось гораздо меньше. Вот я и решила, что в наступающем году настало время и для меня осуществить давнюю мечту — переехать в Европу. И теперь активно подыскиваю квартиру в Лондоне или Париже, — рассказала Памела.

Сейчас Андерсон почти не снимается в кино, посвящая все свое время сыновьям Брэндону и Дилану, а так же борьбе за экологию и защите животных. Помимо гонораров Памела получает доход от сдачи недвижимости, которая принадлежит ей в Канаде и в Америке. Так что знаменитая блондинка вполне может позволить пожить в свое удовольствие, не думая о заработках.



Источник
+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация