Как устраиваются матери-кукушки (1 фото)

Категория: Дети
20 октября 2017
1
О том, что у приятельницы сын не родной, я узнала совсем недавно. Парню 25. Здоровый, красивый. Выучился в институте, в армию сходил. Сейчас работает на неплохой должности в крупной компании, родителей уважает. Живи -да радуйся, как говорится. А радости-то и нет.



Каким-то образом узнал парнишка, что неродной и стал искать свою биологическую мать. Конечно, все это делал не напоказ -после уже узнали, что разыскал каким-то образом ту женщину. Как оказалось, живет за 1000 км в небольшой деревне. В общем, поехал он туда. Не знаю уж, как там встреча происходила, но только стал он ездить к родной матери. Та одинокая, а в деревне без мужика плохо. Сын, конечно, ей денег оставляет, да и сам, что может, делает- то забор латал, то еще что-то по хозяйству.

Знакомая с лица спала - ходит вся черная. И сказать ничего не может - сын взрослый, имеет полное право жить, как ему вздумается. А он замкнулся, все больше молчит, но однажды сказал матери, что будет дом строить, чтобы всех родителей под одной крышей собрать, иначе не наездишься.

Вот и получается: мать-кукушка всю жизнь прожила как хотела, ребенка по малолетству в детдом отдала, а под старость счастье в виде взрослого сына привалило. А неродной матери куда деваться? Только терпеть - старость совсем рядом. Скажи она, что не хочет никаких совместных домов с той бабой - сын вообще замкнется, да и что ему придет в голову после этого, непонятно. А жить вместе с той - нет уж, такого счастья не надо.

Непонятно, как так в жизни получается: иному дитятке разве что в попу не дуют, а он вырос - и усвистел. Может, позвонит пару раз в год, а уж о помощи или поддержке и не заикнешься. А здесь мальчишка просто пожалел бабу, которая когда-то его родила. Кровь говорит что-ли? Только почему у других она молчит?

Из сетевого источника автор kopeyka@
+3
1 комментарий
Наташа
Наташа
22 октября 2017
+1
Он то, ведь, не "кукушка".Значит, хорошо воспитала парня. Гордиться можно. Не подрезай ему крылья. Пусть летит во всю силу своей души. Детей мы воспитываем не для себя, для жизни. Не хочешь жить вместе, отпусти. Скажи, чтобы жил с ней, а к тебе приезжал в гости. Хотя, если я люблю своего ребенка, я готова поддержать все его начинания, разделить с ним его выбор. Как мы принимаем в дом невестка или зятя. Kак мы принимаем в дом невестку или зятя.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация