55 лет за рулем без единой аварии (7 фото)

20 октября 2017
Американец провел за рулем 55 лет без единой аварии. За это время он дважды проехал расстояние, эквивалентное двум поездкам (туда и обратно) от Земли до Луны.

Житель США Том Кэмп уже больше полувека работает водителем грузовика в службе доставки UPS. На работу мужчина устроился еще юношей — в 1962 году. За время службы Кэмп проехал более 1 000 000 миль (1 600 000 км), доставив в общей сложности около 5 миллионов посылок. Удивительно, но за 55 лет Кэмп не попал ни в одну аварию и даже не поцарапал автомобиль.





Со слов мужчины, он начал свою карьеру во времена, когда дороги были менее загружены, а водители почти не отвлекались. «Трафик значительно вырос с тех пор. Я не могу сосчитать, сколько раз за это время я видел, как люди делают просто сумасшедшие вещи за рулем — читают газеты, наносят макияж и т.д.», — говорит он.



Достижение Кэмпа не осталось не замеченным. В благодарность за безопасное вождение, компания выделила мужчине грант в размере 25 000 долларов. По словам 77-летнего мужчины, уходить на пенсию он пока не собирается. «Мне нравится моя работа и мои клиенты. Пока я могу делать это хорошо, я продолжу», — сказал водитель.











+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация