15 фотографий Линдси Лохан, на которых она на удивление хорошо выглядит (16 фото)

19 октября 2017
В последние годы Линдси Лохан превратилась из молодой подающей надежды актрисы в скандальную тусовщицу, попадающую в объективы фотокамер в исключительно непотребном виде. Однако мы все еще помним ее другой - и вот 15 прекрасных напоминаний.





15. О эти ноги!

Этой девушке не нужно особенно стараться, чтобы выглядеть сексапильной - ее непринужденная поза и стройные ножки говорят сами за себя.



14. Нега и блаженство

Обольстительный снимок актрисы, позирующей на кровати отеля. И тот, кто с ней рядом в этот момент - просто счастливчик. Не девушка, а мечта поэта, согласны?



13. Крошка на льду

Линди Лохан наверняка чувствует прохладу, сидя на этом ледяном кубе, но все остальные явно ощущают внезапный жар. Кадр, достойный супермодели!



12. Леди Совершенство у бассейна

Что может быть ярче горячего летнего солнца? Только Линдси Лохан в цветном бикини, которое открывает ровно столько, сколько необходимо. Белая кожа и рыжие волосы выглядят потрясающе.



11. Сексуальность и уверенность в себе

Снимок, сделанный во время отдыха на пляже. Здесь актриса выглядит очень уверенной в себе, а это красиво.



10. Прозрачная красота

Отличный выбор купальника, надо заметить. Не каждая на такой решится - а вот Линдси Лохан может.



9. Блондинка

И это тоже она. Короткие шорты, жилетка с бахромой, шевелюра блондинки, макияж "смоуки айз" и пристальный взгляд в упор. Линдси Лохан здесь не похожа на себя, но все-таки очень хороша.



8. Девушка с обложки

А это снимок с обложки журнала GQ - а туда кого попало не берут. Только самых красивых и сексуальных женщин современности. Ну и сочетание черного с красным всегда выигрышное.



7. Девушка и галстук

Мужской галстук на обнаженной груди, расстегнутая рубашка - от Линдси Лохан на этой фотографии трудно оторвать взгляд.



6. Сладкое угощение

Сочный ломоть спелого арбуза выглядит очень аппетитно, но еще аппетитнее сама модель на этой фотографии. А вокруг лето, солнце, вода - идеальный момент для сладкого.



5. Хороша!

Очень привлекательный образ - пуш-ап топ, высветленные волосы, голубые джинсы. Вроде бы обычная девчонка, но такая крутая!



4. Платье в полоску

А это "маленькое черное платье" в исполнении Линдси Лохан. Очень глубокий вырез, с симпатичными полосками на груди и бедрах, и подчеркивающее талию. Идеальное платье для отличной фигуры, призванное впечатлять и покорять.



3. Обрезанные джинсовые шорты

Линдси Лохан явно гордится своей фигурой и знает, что может носить самые короткие на свете джинсовые шорты, выглядя в них неотразимо. Она не стесняется папарацци, потому что стесняться ей нечего.



2. Оседлав волны

Расслабляться на лежаке у бассейна хорошо, но иногда девушкам нужны и приключения. На этом мощном агрегате актриса смотрится очень естественно. Берегитесь, морские [оскорбление]! Линдси идет к вам.



1. Гламурная красотка

Черное платье "мини" в обтяжку как нельзя лучше облегает формы, роскошные рыжые волосы блестят, а взгляд просто завораживает. Посмотрите на это прелестное лицо, на сияющие глаза, - и запомните Линдси Лохан именно такой.

+2
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация