Иркутскому хоккеисту разбили Мерседес блинами для штанги (3 фото)

Категория: Автомобили, Аварии
18 октября 2017
В Иркутске неизвестные разбили автомобиль Mercedes-Benz хоккеиста "Байкал-Энергии" Александра Егорычева. О случившемся он сообщил подписчикам в социальной сети Instagram. У иномарки полностью разбита крыша и частично заднее стекло.

В паблике ВК появился снимок повреждённой машины, сделанный жителем дома. На фото видно, что автомобиль был припаркован на тротуаре.





Очевидцы предполагают, что из-за этого жильцы и сбросили из окон блины для штанги.

«Мерседес» Егорычева разбили весьма нетривиальным способом — с помощью «блинов» для тяжёлой атлетики. Несколько снарядов бросили с высоту на крышу автомобиля.

Даже с первого взгляда понятно, что ремонт предстоит дорогостоящий — полностью разбиты люк, крыша и частично заднее стекло.



В соцсетях развернулась жаркая дискуссия. Большинство защищают Александра Егорычева: «Просто слов нету, реально сразу руки отрубать!», «Зависть накрыла кого то», «Так поступают только слабые люди», «Уроды моральные, это им ещё вернётся в тройном размере», «Хочется кинуть камень в адрес Востсибстроя и иных застройщиков, делают все против людей, ничего не продумано, узкие места проездов, отсутствие нормальных парковок!»

Нашлись и те, кто поддержали подобное наказание для водителя. «Кара небесная, ибо нечего на тротуар парковаться», «Выставил фото сбоку, где не видно, что он загородил весь тротуар», «Надо было не кидать. Тупо сжечь. Чтобы парковался нормально. Хозяину надо было на стоянку ставить авто. Или он инвалид не может пройти 200 метров», - эмоционально отреагировали другие пользователи.

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация