Как я чуть не погибла из-за большой груди (1 фото)

Категория: Писанина, Истории
18 октября 2017
Когда при мне кто-то начинает разглагольствовать о своих страхах и даже фобиях, я чаще всего молчу. Просто потому что не боюсь ни мышей, ни лягушек, ни высоты – словом, ничего такого, чего обычно опасается куча женщин. Фобия у меня одна и довольно странная: я боюсь крупных женщин с большой грудью. Доходит до смешного: вижу знойную женщину- мечту поэта и перехожу на другую сторону улицы. И этому есть основания.

Это случилось в одно несчастливое утро. Тогда я еще активно пользовалась услугами маршруток. В тот день как обычно я ехала на работу невыспавшаяся, сонная и достаточно злая. При возможности всегда сажусь в самый конец маршрутки, чтобы мое неприязненное ощущения мира социопата не нарушали бесконечные просьбы передать за проезд.

В общем, сижу, дремлю, никого не трогаю. На очередной остановке в маршрутку вползает довольно крупная женщина, и водитель-джигит, не дожидаясь пока пассажиры угнездятся на своих сидениях, резко трогает с места. Стопятидесятикилограммовая мадам, выпучив глаза, по инерции бежит по салону и падает в угол, то есть на меня. Ее арбузная грудь в декольте моментально закупоривает мне рот и нос, и я понимаю, что, кажется, стану первой в мире бабой, погибшей от удушения сиськами незнакомки.

Это сейчас смешно вспоминать, как мое тщедушное 48-килограммовое тело пыталось освободиться от мощного захвата горы плоти, но тогда мне было не до смеха. Тетя лежала на мне всей тушей, делая безуспешные попытки отодвинуться. Маршрутка набирала ход, и наша куча-мала в углу активно шевелилась в такт движению.



Я когда-то читала, что перед смертью человек особенно остро запоминает все происходящее. Это точно. До сих пор помню все в мельчайших подробностях: веселую «Лада Седан – Баклажан» из динамиков, мою мысль о том, что эта смерть будет достойна премии Дарвина и еще ощущение, что многие мужики были бы счастливы оказаться в подобной ситуации, но почему-то Боженька для этой цели выбрал именно меня.

А еще, знаете, что меня поразило? В таком положении расплющенной морской звезды абсолютно невозможно ни сказать что-либо, ни пошевелиться. И даже язык высунуть или рот разжать, чтобы укусить мощную прелестницу, тоже было невозможно. Оставалось издавать сдавленные звуки и пытаться пошевелить конечностями. Казалось, мои мучения были вечными.

Наконец, кто-то из сердобольных пассажиров помог кустодиевской даме подняться и вытащил из угла меня. Представляю себе, как я тогда выглядела. Потные волосенки слиплись кучкой на лбу, глаза выпучены … Видимо, кто-то разглядел мою агонию, потому что на меня стали брызгать водой из бутылочки, махали откуда-то взявшейся газеткой.

В общем, все обошлось. Но с тех пор я инстинктивно сторонюсь крупных женщин, и, если случается, ехать в маршрутке, предпочитаю стоять. Случись что, мой минус первый размер никого не задушит, да и сама целее буду. А еще я перестала понимать мужиков, пускающих слюни по большой груди: пацаны, если такая на вас упадет, задохнетесь же! Вспомните мой печальный опыт и намотайте себе на ус.

Из поста пользователя Kilka-seledka@
+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация