Из-за одного снимка отменили все свадьбы на греческом острове Родос (6 фото)

16 октября 2017
6
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Если вы являетесь фотографом, то непременно может случиться так, что клиенты могут вас попросить сделать какой-нибудь из ряда вон выходящий кадр. И именно такой случай, из-за которого было запрещено проводить свадьбы на греческом острове Родос, произошел с одним из фотографов.





На недавно появившемся снимке, пара запечатлена неподалеку от известной часовни, расположенной на греческом острове Родос, в весьма пикантной позе — изображая оральный половой акт, и это то, что, безусловно, осуждается церковью. В то время, как сам акт был симуляцией, данная выходка молодой пары может привести к тому, что сотням других пар, которые также собрались провести церемонию на острове, будет в этом отказано.



«Мы греки, и мы лелеем наши традиции и неприкосновенность наших религиозных объектов, — сказал местный чиновник Гиоргос Элефтериу (Giorgos Eleftheriou). — Мы не можем допустить, чтобы превалировало подобное отвратительное поведение.»



В свою очередь пара из Британии (Мэтью Ланн и его жена Карли), изображенная на фотографии, которую теперь, вполне вероятно, ожидает юридическая ответственность, позже заявила, что они не ожидали такой реакции, добавив, что свой импровизационный жест они выполнили ради смеха.



Идея снимка, наделавшего шороха, возможно, родилась под вдохновением от работы профессионального фотографа , который ответственен за подобное изображение, которое не так давно было вирусным в Интернете. Согласно источникам из Сети, он говорит, что у него уже было три запроса от пар, которые просили его сделать такой же снимок.



Похоже, что данный тренд только набирает оборотов, а следовательно, вполне вероятно, что Интернет наводнят все новые и новые неприличные инсценировки, правда желательно, чтобы от этих шаловливых фотографий не страдали другие люди, которые предпочитают более традиционные способы самовыражаться.

+2
6 комментариев
nitrocar
17 октября 2017
6 285 комментариев
0
защеканка-то не скромная, раз решила запечатлеть свои способности в свадебном альбоме)))
Гоги
17 октября 2017
4 167 комментариев
0
Хм, это природно, мы не животные, но заявлять о осквернении - это перебор. Так и вымереть можно. Есть, ходить в туалет и заниматься сексом - основа жизни, отрицать это, всё равно что отрицать себя, саму жизнь. Бог создал нас такими, с таким способом размножения, они сомневаются в деяниях Божьих?
Они же это не в церкви делали. А еще птички, рыбки, черепашки и даже мухи делают это lol
s4ik
17 октября 2017
30 комментариев
0
Какие же [оскорбление].. нахера такое делать...
нота беня
17 октября 2017
5 154 комментария
0
s4ik,
а чтоб было что детям показать))
мудрец
мудрец
11 февраля 2018
0
Цитата: нота беня
s4ik,
а чтоб было что детям показать))


а теперь представь как мамины губы сосавшие член твоего отца целую тебя перед походом в школу big_smile1
niкon
12 февраля 2018
1 415 комментариев
0
А если представить откуда мы все вылезли? Там то папа не раз побывал ..... Не буду спорить, может кого и в капусте нашли smile
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация