Жителя Белгорода увезли на допрос в полицию, где устроили ему пытки (4 фото)

Категория: PEGI 16, Ужасное
16 октября 2017
Житель Белгорода Дмитрий Михайлов сообщил о том, что на допросе его избили полицейские. По делу об убийстве Дмитрий проходит как свидетель, поэтому 5 октября к нему домой приехали сотрудники полиции в штатском, которые увезли его в Москву. Мужчину требовали дать показания против брата, а после отказала устроили ему пытки, продолжавшиеся в течение нескольких часов. Домой Дмитрий вернулся лишь спустя сутки. На его лице были ожоги, на теле - синяки, а правая рука из-за защемления нерва оказалась практически парализована.

Дмитрия из дома забирал майор Блохин (на фото он изображен слева), который уверял мать в том, что это всего лишь следственная необходимость и с ее сыном все будет в порядке.





Увезли парня на машине с испачканными грязью номерами.



Полицейские требовали, чтобы Дмитрий поставил подпись под тем, что его брат с 28 марта по 3 апреля 2017 года взял его машину и поехал в Москву, где стал свидетелем убийства. Дмитрий говорит, что в то время в Москву ездил сам, чтобы устроиться на работу. После отказа поставить подпись начались пытки. После допроса его завили в кабинет к следователю Смирягину, где он левой рукой подписал какой-то документ. Так Дмитрий Михайлов выглядел после допроса.



Затем майор Блохин дал Дмитрию 1000 рублей и посадил в электричку до Курского вокзала. Оттуда потерпевший отправил родителям эти снимки.



В белгородском травмпункте были зафиксированы ранения пострадавшего. Семья Дмитрия ждет заключения медэкспертизы и обратилась за помощью к юристами, подготовившим обращения в прокуратуру и СК.
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация