Авторы реалити-шоу дали бездомной женщине пачку денег, чтобы посмотреть, что она с ними сделает (7 фото + 1 видео)

16 октября 2017
2
Рецепт медиа-успеха, по мнению организаторов одного из yotube-канала, прост. Берем обычного человека и ставим его в необычную ситуацию, а потом смотрим, как будет выкручиваться.





Ведущий подошел к бедно одетой женщине на улице и завел разговор. Он выяснил, что у нее действительно нет жилья и работы, зато есть маленький сын. Тогда он достал солидную пачку долларов и протянул их женщине, а та для виду поупиралась, но отказываться от подарка не стала. На самом деле сумма был не очень большой, 283 доллара, но выглядела стопка денег внушительно. Игра началась!







Сначала женщина зашла в большой магазин, но скрытая камера выявила, что она так ничего и не купила, хотя примерялась к разным вещам. Потому скушала небольшое мороженое в уличном кафе — тоже не те траты, на которые рассчитывали пранкеры. Наверное, положит под подушку или расплатится по счетам, эксперимент на грани облома. Но затем женщина уверенно отправилась в самый конец улицы, где нет вообще никаких торговых заведений.



Она зашла в приют для животных и через 45 минут вышла оттуда с белым щенком на руках. Вот так поворот! Тут уже ведущий не сдержался, подошел к ней и прямо спросил: «Эй, мы следили за тобой, но ничего не поняли. Ты потратила деньги на щенка?». Так и есть — она не смогла внятно объяснить, что ей двигало. Одежда, драгоценности, еда, все это было материально, но как-то вторично, не радовало душу.



А собачка… ну, что сделано, то сделано, не так ли? Растрогавшиеся авторы программы дали ей еще немного денег, на питание для песика — такого финала своей программы они явно не ожидали.





+50
2 комментария
санчо
санчо
16 октября 2017
0
нет жилья но есть ребёнок! и где же он?сомневаюсь что она бездомная!
S.H.
S.H.
19 октября 2017
0
В том-то и дело, что логично, что баба с ребёнком, бездомная, и, представим, что тот даже не с отцом, как предположил Пол. Таки купила именно пёсика, т.е. доп нагрузку по вниманию и деньгам. Гуманитарий, импульсист... Она уже с ребёнком. Нагрузка в виде щенка - небольшая ;)
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация