Молодой парень лишился части мозга из-за энергетиков (9 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
15 октября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Энергетики - зло, и пример парня по имени Остин еще раз это доказывает. Остин увлекся энергетиками из-за напряженного рабочего графика, и в один страшный день его жизнь изменилась навсегда. У Остина случилось кровоизлияние в мозг, он лишился части черепа. Всё произошло накануне рождения его первенца, и этой историей поделилась его жена - с целью предупредить мир о том, насколько могут быть опасны энергетические напитки.

Историей своей семьи Брианна, жена Остина, поделилась в Facebook





"Любовь - это не мелочи. Это не телефонные звонки, свидания или даже не воспоминания. Любовь - это когда понимаешь, что пожертвуешь всем, чем только можешь. Любовь бескорыстна" - пишет Брианна

Брианна была на 9-ом месяце беременности, когда одним утром ей позвонили и сообщили страшную новость: ее муж попал в больницу, у него случилось кровоизлияние в мозг. Причиной врачи назвали злоупотребление энергетическими напитками.



В последнее время Остин стал больше работать, в связи с чем увлекся энергетиками

После мучительного 5-часового ожидания в больнице жену, мать и отца Остина пустили к нему в палату. Он неподвижно лежал на кровати, его трудно было узнать из-за трубок и повязок. "Самое ужасное чувство, которое я испытала - когда увидела родителей Остина рядом с неподвижно лежащим сыном. На его матери не было лица, а его отец расплакался, когда увидел его.."



Затем Остину сделали еще одну операцию на мозге, у него были припадки, судороги, отек мозга и многое другое, к чему семья была не готова..

Всё это время Брианна находилась рядом с ним. "После двух недель нахождения в больнице и сомнений, выживет он или уйдет от нас, мне пришло время рожать. Не буду врать, это было тяжело. Я планировала, что Остин переживет этот момент со мной, но он был на больничной койке. Но когда я рожала сына, произошло чудо - Остин проснулся!"





Когда малышу было около двух месяцев, сын и отец впервые встретились

"Нашу жизнь нельзя назвать нормальной: походы к врачам, обследования - уже сбилась со счета. Но мы вместе, и мы боремся", - пишет Брианна. Каждый день она заботится о малыше и о муже. С Остином она занимается лечебной физкультурой, речью, трудотерапией, помогает ему с личной гигиеной, учит ходить.



"Это тяжело, и я устала, но мы стараемся изо всех сил"



Эта душераздирающая история заставляет верить в истинную любовь

"Он уже не тот мужчина, в которого я влюбилась. Но сейчас я люблю его еще больше, и делаю все возможное для того, чтобы сделать его жизнь лучше. Я никогда не оставлю его".



+2
1 комментарий
nitrocar
16 октября 2017
6 285 комментариев
0
Песец...
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация