Главная героиня сериала «Твин Пикс» опечалила поклонников своим внешним видом (14 фото)

15 октября 2017
Лара Флинн Бойл считалась одной из самых привлекательных девушек Голливуда. Недавно в сети появились непостановочные фотографии одной из главных героинь сериала «Твин Пикс», на которых актрису едва ли можно узнать. Самые преданные фанаты были в замешательстве, увидев, насколько актриса изменилась.









Именно такой красавицей Лару Флинн Бойл запомнили многочисленные поклонники .





Они, конечно, знали, что внешне Лара была уже не та, что прежде, из-за чего её не приглашали на съёмки уже долгое время. Но то, что она так плохо выглядит – не ожидал никто! Что же стало с некогда очаровательной актрисой?





Гуляя со своей собакой по Беверли-Хиллс, ни о чём не подозревавшая бывшая знаменитость, засветилась в объективах журналистов. Эти обычные фотографии облетели весь мир. Фанаты были в настоящем шоке. Бывшая стройная красавица с роскошными волосами, покорившая своей утончённостью более миллиона поклонников, превратилась в женщину средних лет с полным морщинистым лицом и животом в форме шарика.



Под подбородком вы сможете увидеть глубокие складки. Аппетитных упругих округлостей бывшей красотки вам уже не суждено лицезреть, если только неестественно раздутый живот. Ноги и руки напротив выглядят тростинками. Зрелище неописуемое! Посмотрите сами!



Выяснилось, что секрет ее изуродованной внешности — десятки пластических операций в 2000-х годах. Вначале она решила избавиться от горбинки на носу, затем подумалось ей, что её губы недостаточно пухлые, и увеличила их, ну а потом уже не смогла остановиться на достигнутом. Всё хотела стать идеальной!



Ряд операций сделали девушку неузнаваемой. Она утратила свою былую красоту. Из-за своей глупости, соблазнов богатой жизни, Лара лишилась всей своей популярности в одну секунду. Теперь её имя с ужаснейшими фотографиями лишь изредка фигурирует в прессе по причине неудачной пластики.







+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация