24 года спустя: отец отправил девочку на удочерение, но позже выяснилось то, от чего он обомлел (4 фото)

Категория: Писанина, Истории
15 октября 2017
Многие подростки ведут себя безрассудно. Они заводят отношения и не хотят нести ответственность ни за кого, только весело проводить время. Подружка этого парня 24 года назад бросила свою дочь на попечение юного отца, который нашел единственный способ исправить ситуацию, но жалел о нем всю жизнь...

Иногда отношения приводят к непредвиденным обстоятельствам, например, вы слишком молоды, но ваша подруга забеременела. Такое бывает, но как с этим быть? Уилл Рассел сам еще был ребенком, когда на его попечении осталась родная дочка. Мужчина понимал, что не сможет обеспечить девочку, и поэтому отдал ее на удочерение.





Однако деньги на тот момент не были единственной проблемой. Уилл боролся с алкогольной и другими зависимостями, поэтому не мог нести ответственность ни за кого, включая себя.



К счастью, он нашел в себе силы найти верный путь. Он нашел достойную работу, но на протяжении всех этих лет никогда не забывал о своей девочке. Все эти 24 года он думал о ней…

Эми Роберсон всегда задавалась вопросом о своей биологической семье. Для детей, которых отдали в приют, это нормальное желание: узнать, почему от них отказались. Однажды девушка попробовала найти свою семью. Благодаря интернету сегодня это можно сделать даже не обращаясь в специальные агентства. Через социальные сети по старой фамилии она смогла найти своего сводного брата и сестру. Вскоре был найден и сам Уилл.



Эми не знала, как отреагирует Уилл на ее появление. Но она все же набрала номер…

"Вы не представляете, что я пережила, пока слушала эти чертовы гудки..." - поделилась девушка.

Но Уилл безумно ждал этого звонка все 24 года, поэтому обоюдная радость облегчила первые минуты общения спустя долгое время. Уилл рассказал, почему не мог тогда поступить иначе, а позже не хотел вмешиваться в жизнь дочки. Также отец поделился, что его жизнь кардинально изменилась посел начала работы в спасательной миссии. Оправившись от первоначального удивления, Эми заявила ему, что работает в той же компании, только в другом филиале.



Судьба пыталась их свести всю жизнь! Не расставайтесь с любимыми!
+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация