Мама попавшей в ДТП, поделилась главным правилом, чтобы остаться целым (2 фото)

Категория: Дети
11 октября 2017
Мать нескольких детей на собственном примере убедилась в необходимости пристёгивать малышей в детских креслицах в автомобиле. Она попала в аварию, после которой от авто осталась куча металла, и теперь сложно определить, что это была за машина.

Жительница Пенсильвании Дженна Касадо Рэбберман поделилась в фейсбуке историей о ДТП, в которое она попала с двумя своими детьми — мальчиками, которым было два года и полтора месяца от роду. Женщина возвращалась домой на своём автомобиле, когда в неё врезалась другая машина. Слова пострадавшей и приложенная к посту фотография подсказывают, что это было лобовое столкновение.

Honda CRV женщины получила серьёзные повреждения — смята вся передняя часть машины. Сама она тоже пострадала, но обращает внимание на другое: несмотря на серьёзность аварии, с её детьми всё в полном порядке. Потому что мама перевозила их в детских креслах и хорошо пристегнула.

"Вчера мы остановились купить молока по дороге домой из детского сада. Мы были в нескольких минутах от дома. В нас врезался другой автомобиль. Вы никогда не думаете, что это может случиться с вами. У моих мальчиков нет ни царапины, но врачи сказали, что всё могло быть иначе, если бы я не потратила лишние две минуты на то, чтобы убедиться, что они правильно пристёгнуты. Со мной всё будет в порядке, мои дети в порядке, а всё остальное можно заменить. Говорю спасибо Богу за то, что мы в безопасности (а также Honda и производителям детских кресел)."





Для полноты картины Дженна сфотографировала кресла на фоне останков своего автомобиля.

«Вот почему вам каждый раз нужно правильно пристёгивать своих детей в автокреслах. Даже когда они кричат, потому что ремни стягивают их слишком туго. Даже когда они жалуются на застёжку на груди или то, что будут сидеть повёрнутыми в обратную сторону»,

— подписала снимок женщина.

Пост Дженны получил невообразимый отклик для истории уровня «только для друзей»: им поделились более 300 тысяч пользователей фейсбука, решивших напомнить своим знакомым о важности соблюдения правил безопасности при перевозке детей на конкретном примере.

+6
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация