Прям как в передаче Жди меня! (5 фото)

Категория: Писанина, Истории
11 октября 2017
Так уж получилось в жизни моей, что росла я без родителей, воспитывали родители мамы: мои бабушка и дедушка. Мама выпивала, папа ее избил и сел в тюрьму- это были лихие 90-е. После всего этого я и осталась с дедулей и бабулей, мать толком не видела, а когда мне было 16, она и вовсе померла. Ей было всего 38. Об отце я ничего не слышала.

Автор Soto4ka89





Потом появились соц. сети, периодически его искала там. Но поиск не давал результатов. Как-то слышала, что после нашей семьи и его отсидки у него появилась еще одна семья, может были слухи, может и правда. Но в общем то лет 5 назад я совсем забила на это дело и жила своей жизнью. И тут в одноклассниках приходит мне сообщение (к слову туда не заходила давно, город жительства сменила, но там все оставила по старому).



Вот думаю и нашелся папка, сам) Смотрю на девушку, миленькая такая, только возраст смутил, 31 год, а мне к слову 27. И я была первым ребенком у своего отца. Ну думаю, взял женщину с ребенком. В переписке я добавила ее в друзья, потому она так и спросила знакомы ли мы? Я еще подумала, дура что ли, сама же мне писала:) В общем оказалось, что мой папа был женат еще до моей мамы) мы сравнили фотографии и офигели) Фото со свадьбы ее родителей



А вот фото со свадьбы моих родителей:



На фотках один и тот же молодой человек. Фотограф видимо только с одного места фотографировал и загс был в городе только один:)))). Вот так вот я обрела родную сестру! Ее бабушка рассказывала ей про новую семью отца, а моя семья вообще не в курсе была про прошлую жизнь папы. К сожалению ее мамы уже тоже нет в живых и не узнать подробности. Мы стали общаться чаще, сдружились, и в итоге я полетела к ней через месяц:



Детства нормального не было у обеих, жили сложно и очень бедно. Но не смотря на это, мы не стали такими как наши мамы и устроили свою жизнь в добре и благополучии. Я кстати темненькая. А беленький пушистик- моя сестренка) мы провели прекрасных 4 дня и теперь общаемся почти каждый день! Она даже уже купила билеты ко мне на День Рождения. Родители наши познакомились в г. Норильске, я переехала в Санкт-Петербург, сестра живет в Ростове. Отец наш сидел в Омске и там и остался (ну это по последним новостям). Его зовут Сотников Александр Федорович, приблизительно 1963-1966 года рождения, возможно это чей-то сосед или кто-то его знал. Забавно было бы узнать как он и чего) но не более того)
0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация