6-летний Илюша аргументированно отчитал отца защищая мышку

10 октября 2017
6-летний Илюша Гульченко из Кишинева, покоривший интернет тем, как защищал случайно убитую отцом мышь.Видеоролик, опубликованный в Сети отцом ребенка Сергеем Гульченко, за трое суток набрал почти 2,5 млн просмотров.

На видео 6-летний Илюша отчитывает отца за то, что он убил мышку, пытаясь ее поймать. “Представь, папа, что ты мышь. И тебя убили. Будет хорошо тебе?!” – говорит мальчик. “Эля, вы что, хотите, чтобы от них одни косточки остались?!.. Она была беременная. Родить не успела детей, а вы ее сразу убили!”

Сергей Гульченко рассказал, что история, из-за которой прославился малыш, произошла случайно: “У нас две недели, как завелась мышка на кухне. Мы пришли вечером с детками ужинать. Я почувствовал, что в доме свежо, нужно добавить отопления. Открываю шкафчик, где у нас котел, гляжу – там наша “гостья”. Я ее оттуда смахнул, она упала в ведро, и я ее случайно придавил сильнее, чем хотелось бы”.

По словам Сергея, он даже не заметил, что дети рядом и за всем этим наблюдали. “Илюша стал меня отчитывать. Мысли снимать это все не было. Но когда дошло до того, что эта мышка “не успела жениться”, я подумал, что я украду у общества то, что не должен украсть”, – рассказывает Сергей. А вот то нашумевшее видео:

+7
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация