Потому что нельзя быть на свете красивой такой (20 фото)

Категория: PEGI 16, Мода
10 октября 2017
Иногда, глядя на девушек, стремящихся сделать себя еще более неотразимыми и рисующими монобровь, изобретающими новые способы укладки теней на ограниченное пространство века, думаешь - это, наверное, предел. Ан нет - бьюти-дизайнеры продолжают изобретать новые способы выделиться из общей массы. Наращивание волос в носу, язык в блестках - чем еще порадуют эти креативщики?





Наращивание волос в носу

Те, кого раньше беспокоили волоски в носу, могут расслабиться! Примите эту растительность как данность и получайте от жизни удовольствие. А если по каким-то причинам эти волоски недостаточно велики и не торчат из вашего носа, воспользуйтесь накладными ресницами.



Ложные ресницы, наклеенные по краям ноздрей, создают эффект супердлинных волосков, выглядывающих из носа. Ну, а если ресниц оказалось больше, чем ноздрей, просто наклейте их на губы. Ну как, понравилось?





Зацелованные губы

Если у вашей девушки часто смазана помада, обрадуйте ее - она в тренде. "Зацелованные губы" - изобретение, словно специально сделанное для тех, кто неаккуратно пользуется помадой. Плюс этого нововведения огромный: утром можно красить губы, не просыпаясь, наспех, не стараясь попасть куда нужно. Как раз получится правильно.



Светодиодные ресницы

Тренд появился в 2016 году, когда техасский визажист Тьен Фам специально для модных показов создал светящиеся ресницы. Это изобретение представляет собой светодиодную полоску LED-ресницы представляют собой светодиодную полоску, которую можно наклеить на нижнее или верхнее веко.



Блестки, много блесток

Блестками в этом году украшают все части тела - от губ до ягодиц и груди. Это, говорят, модно. Для губ визажисты используют не помаду с блестками, а крупные шиммерные частички, волосы посыпают мелким глиттером, а для украшения ягодиц и груди используют специальные кремы с мелкими блестками, которые равномерно распределяются по коже.



Парни тоже не отстают от девушек и сверкают на манер новогодней елки.





Черная помада

Готы возвращаются. Дизайнерам, видимо, мало всех возможных оттенков радуги, потому что в 2017 -2018 гг. многие бьюти- светилы в качестве тона для губ отдали предпочтение черному цвету. Теперь с мужских рубашек придется удалять черные, а не красные отпечатки!



Баббл-нейл

Вздувшиеся, будто пузыри, разноцветные или монохромные ногти. Устрашающий маникюр, если честно.



Искусственные веснушки

Если раньше девушки тратили много сил и средств, чтобы избавиться от надоедливых веснушек, сейчас с точностью до наоборот - отдают заработанное, чтобы на лицо набросали мелкой пыли, имитирующей поцелуи солнца. На веснушки похоже весьма приблизительно. Больше этот макияж напоминает поражение неизвестным вирусом.



Волна

Тема волны обыгрывалась неоднократно. Девушки рисуют волны на месте, где должны быть брови, губы, а иногда и одновременно. И не только девушки.





Брови

А уж с бровями вообще полный разгул фантазии. Монобровь, окрашенные, заплетенные в косы- каких только нет! Выбирай - не хочу.









"Паучьи лапки" или слипшиеся ресницы

Сколько времени тратили некогда женщины, чтобы разлепить слипшиеся от некачественной туши ресницы. Зря старались! Теперь это модно. А если налепить на нижнее веко накладные ресницы, которые будут заметно длиннее родных, то и вовсе можно сойти за звезду подиума.



В общем, пытаясь осмыслить бьюти-тренды современных дизайнеров, понимаешь, что все новые открытия моды в макияже, ногтевом дизайне еще впереди. Запасаемся попкорном и ждем.

-3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация