Заботливый брат помог сестре, заменив отца на выпускном бале

9 октября 2017
У 17-летнего Мухаммеда есть маленькая сестренка Нур, которую он очень любит. К сожалению, в их семье недавно настали тяжелые времена. После развода родителей дети остались с матерью Садией.

Отсутствие отца сильнее всего сказывалось на 6-летней девочке. Хорошо хоть, заботливый старший брат всеми силами старался скрасить жизнь сестренки. А совсем недавно благодаря усилиям парня его семья стала известна на весь мир!





Всё началось с того, что в школе, где училась Нур, собирались провести для малышек настоящий бал. Ключевым событием вечера при этом должен был стать танец отцов и дочерей.



Увидев, как расстроилась его сестра, Мухаммед понял: нужно срочно спасать положение. Первым делом парень с помощью Нур подобрал для нее красивое платье. А затем лично решил сопровождать малышку на бал вместо отсутствующего отца!





Первый школьный бал в жизни девочки стал невероятно ярким событием. Весь вечер 6-летняя кроха была в центре внимания, а брат даже выиграл для нее коробку конфет. В конкурсе на лучшего папу весь зал проголосовал именно за Мухаммеда!



Парень даже растерялся от того, как дружно люди одобрили его поступок. Сама же Нур была просто на седьмом небе от счастья!



Эта фотография из школьного альбома всегда будет напоминать брату с сестрой о том необычном празднике. Их мать, Садия, позже заявила, что бесконечно гордится сыном. Более того, когда рассказ о его поступке просочился в прессу, парню аплодировали миллионы!



Похоже, что маленькой Нур очень повезло с братом. Сделать сестре такой подарок решится далеко не каждый.

Мухаммед дал девочке почувствовать себя настоящей королевой бала. А ведь без вмешательства парня этот день принес бы 6-летней школьнице одно лишь разочарование!
+24
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация