Бездомный пёс любил людей, но попал в руки к монстру (3 фото + 2 видео)

Категория: PEGI 18, Ужасное
8 октября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Тот факт, что этот несчастный пёс до сих пор жив – настоящее чудо…

Этого малыша зовут Скай и его история запомнится вам навсегда. Пёс был обычной дворнягой. Он отличался дружелюбием и бесконечным доверием к человеку. Вероятно кто-то воспользовался наивностью и добротой питомца и заманил его в ловушку…

Какой-то монстр нанес псу сильнейший удар лопатой по голове! Человек (хотя имеем ли мы право его так называть?) отрубил животному часть морды вместе с глазом и скулой…

У обезумевшего от боли пса хватило сил убежать и спрятаться в тихом месте… Он остался наедине с дикой болью и смертельными ранами.

Неизвестно, сколько времени находился пес в своем укрытии, но мертвые ткани начали отваливаться от головы, а рана покрылась травой и шерстью! Это было чудо, но собака жила…

Несчастного пса нашел местный ветеринар. Питомец был на волоске от смерти, но все еще дышал. Врач оказал ему первую помощь и… ему пришлось удалить Скаю несколько зубов. Без такой кардинальной меры собаку было невозможно накормить и напоить.





Ветеринар понимал, что не сможет своими силами спасти животное. Тогда мужчина связался с клиникой Виктора Ларкхилла. Работающие в ней талантливые врачи знали как помочь питомцу!

Ветеринары осмотрели пса, посовещались и решили отправить бедолагу в Америку!

Это оказалось замечательной идеей, ведь в США Скаю спасли жизнь…



Благодаря стараниям врачей Скай жив! Он полностью здоров, но необычная внешность всегда будет напоминать людям о том, какой ужас пришлось пережить псу.



Его новые хозяева стараются окружить Ская любовью и заботой. Надо сказать, что у них это отлично получается, ведь песик выглядит по-настоящему счастливым!

Взгляните сами…



А монстр, посмевший покалечить живое существо, ушел безнаказанным. Но мы уверены – кровь, оставшаяся на его руках, станет самым худшим для него наказанием. И кто знает, как судьба поступит с ним завтра…

А Скаю и людям, подарившим ему дом, пусть во всем сопутствует удача! Они этого заслуживают.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация