Эта красотка дочь Майкла Джексона

3 октября 2017
3
Молодая красавица Пэрис Кэтрин Джексон вызывает повышенный интерес у средств массовой информации всего мира. Еще пару лет назад она была неизвестна публике. Но сразу после своего появления в мире шоу-бизнеса стала популярной. Девушка – дочь Майкла Джексона.





Вот уже восемь лет короля поп-музыки нет с нами, но это не мешает его поклонникам помнить о нем, любить его творчество. Майкла и сейчас называют успешнейшим исполнителем. Его имя 25 раз внесено в Книгу рекордов Гиннеса.



У Майкла было трое детей. Вторая супруга поп-идола Дебби Роу родила ему мальчика и девочку. Еще один ребенок родился от суррогатной матери. Для того чтобы защитить детей от надоедливых репортеров и фанатов, на публичных мероприятиях они появлялись с закрытыми лицами.





Майкл Джексон очень любил своих детей и, даже расставшись с супругой, остался полным опекуном. Среди детей Майкла дочь Пэрис самая известная. Во время речи на похоронах отца лицо девочки впервые увидел весь мир. Девочка сказала, что ее папа был самым лучшим.



После смерти Майкла Джексона опекуном детей стала его мать. Со временем эту обязанность стал выполнять племянник певца. На данный момент о детях заботятся и бабушка, и дядя.



Пэрис сейчас девятнадцать лет, и она настоящая красавица. Юная леди занимается актерской деятельностью, снялась во многих фильмах и сериалах, принимала участие в телепередачах, снимается как модель.



Сейчас жизнь Пэрис очень активна, она любит путешествовать. Но в пятнадцатилетнем возрасте Пэрис пережила сильную депрессию и наркотическую зависимость. Самооценка девочки была заниженной. Теперь Пэрис не боится экспериментировать над внешностью, часто меняет свои образы, но в каждом она выглядит безупречно.

Девушка встречалась с футболистом Честером Кастеллоу, но отношения долго не продлились. Сейчас у нее новый бойфренд. Они вместе путешествуют по миру.
+9
3 комментария
Татьяна
Татьяна
5 октября 2017
+1
Хочется пожелать ейвсего самого хорошего ,пусть судьба к ней будет благосклонна,пусть радость будет её спутницей по жизни,счастья и многих лет
........
........
5 октября 2017
0
Вранье........от негров...белые европейцы не рождаются
кацахол
8 октября 2017
544 комментария
0
Джексон був негром. Діти білі.
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация