«Игра Престолов» и реальность: как выглядят любимые и не очень персонажи в жизни (10 фото)

Категория: Кино
3 октября 2017
3
1. Самый ненавистный персонаж

Джек Глисон наиболее известен своей ролью Джоффри Баратеона, наверное, самого ненавистного персонажа в сериале. В реальной жизни Глисон был студентом Тринити-колледжа в Дублине. Затем он выступил соучредителем производственной компании Collapsing Horse. В реальной жизни он вовсе не похож на монстра, которого играет в «Игре престолов».





2. Ты ни за что не узнал бы её

Было бы сложно на улице узнать Серсею Ланнистер в Лине Хиди. С трудом можно представить более непохожих людей. Хиди в реальной жизни — яркая брюнетка, которая занимается тем, что спасает животных, тогда как Серсея яростно борется за трон.



3. Да, он такой же классный в реальной жизни

Питер Динклэйдж одинаково забавный и в кино, и в реальной жизни. Питер родился в Морристауне, Нью-Джерси. Получил образование в Беннингтонском колледже. Журнал «Нью-Йорк Таймс» поместил Динклэйджа в список «Восемь актеров, превращающих телевидение в искусство».





4. Девушка с множеством лиц

На экране Мэйси Уильямс играет мятежницу, но в реальной жизни она предпочитает более женственные занятия. Мэйси занималась балетом и уличными танцами. Также преуспевает в гимнастике и прыжках на батуте. Для столь молодой актрисы это солидный набор.



5. Королева Севера

Мишель Фэйрли, как и ее героиню Кейтилин Старк, можно назвать королевой Севера. Если быть точным, то королевой Северной Ирландии. Она родилась в семье весьма известных горожан — Брайана и Терезы Фэйрли. Выросла Мишель в Балликасле, небольшом городке в Северной Ирландии.



6. Хороший дебют

Увидев игру талантливой Софи Тернер, ты можешь подумать, что за ее плечами уже солидный актерский опыт. Но участие в «Игре престолов» фактически ее первая роль перед камерой. Еще один любопытный факт — Тернер в реальности блондинка, просто она красит волосы для съемок.



7. Хорошо, что он не следовал за мечтами

Кристофер Кейтсби Харингтон (или, как мы его знаем, Кит Харингтон) изначально хотел быть оператором, военным корреспондентом или журналистом. К счастью, его мечты изменились и он стал актером. Сериал был бы не тот без Джона Сноу.



8. Главная женская роль

Дайенерис Таргариен в исполнении Эмилии Кларк — вдохновляющий персонаж как для мужчин, так и для женщин. С самого начала сериала Эмилия воплощает мотивационный дух. В юном возрасте (уже в три года) Эмилия открыла в себе страсть к актерской игре, над осуществлением этой мечты она тяжело трудится еще с тех пор. И труд окупился с лихвой, как и для следующего нашего героя.



9. Солидное резюме

Сир Джорах Мормонт — уважаемый и верный персонаж в исполнении актера Иэна Глена, который и в реальной жизни обладает теми же качествами. Иэн получил образование в Королевской академии драматического искусства, где даже удостоился медали Бэнкфорта за свои достижения.



10. К счастью, его реальная жизнь не столь трагична

У Теона Грейджоя одна из самых трагических ролей в сериале. Но у самого актера Альфи Аллена реальная жизнь куда спокойнее. Альфи — сын актера Кита Аллена и продюсера Элисон Оуэн. Его старшая сестра — певица и автор песен Лили Аллен.



А кто твой любимый персонаж в «Игре престолов»? Поделись своим выбором с друзьями, пусть они тоже узнают об актерах, на которых держится всеми любимый сериал.
+3
3 комментария
нота беня
3 октября 2017
5 154 комментария
0
где рамси!!!
Beltrop
Beltrop
4 октября 2017
10 993 комментария
0
нота беня,
нравится герб? вот уж не думал, что ты такая wink
нота беня
4 октября 2017
5 154 комментария
0
Beltrop,
Да, ладно, я думаю, что ты меня уже выкупил, за столько-то лет))))
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация