ИгроМир 2017 - территория интерактивных развлечений (40 фото + 1 видео)

Категория: PEGI 16, Выставки, Игры
3 октября 2017
1
Кристофер Ллойд, удивительные новинки игровой индустрии, незабываемый косплей и кучу других интересностей представила нам в этом году выставка ИгроМир совместно с Comic Con Russia.

«ИгроМир» - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений: компьютерных игр, игр для консолей, мобильных телефонов и других платформ. Это увлекательная экскурсия по виртуальным мирам и реальным эмоциям, возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает.





ИгроМир - масштабное событие. Это крупнейшая выставка в Восточной Европе,которая собрала за 4 дня более 160 000 посетителей

Международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2017» проходит в двенадцатый раз. С момента своего возникновения в 2006 году «ИгроМир» стал главным событием российской игровой индустрии и самым долгожданным ежегодным праздником для всех любителей видеоигр. Выставка «ИгроМир 2017» в этом году традиционно длится четыре дня: с 28 сентября по 1 октября. Первый день предназначен для прессы и VIP-посетителей. В остальные дни количество посетителей удивляло. У некоторых стендов было просто не протолкнуться!







Практически все знаменитые игровые издательства в той или иной мере присутствовали на выставке. Можно было найти стенды Blizzard, Sony, Activision, Sega, Ubisoft и других крупных компаний.

На выставке были не только видеоигры, но и многочисленные магазины, предлагающие посетителям возможность приобрести игры, консоли, сувенирную продукцию и кастомизированные аксессуары.







Участники выставки были разделены на стенды, и каждый участник оформлял свой стенд по-своему. На стенде Gigabayte Aorus вы могли сыграть в игру, поучаствовать в лотерее и приобрести продукты Gigabyte.









Стенд Benq нас порадовал очаровательными девушками, в очень привлекательных нарядах с логотипами компании.

Девушки рисовали логотип компании, и раздавали значки.





Ну разве не прелесть?



Ubisoft возвели огромную египетскую пирамиду, внутри которой все желающие могли ознакомиться с игрой Assassin’s Creed: Origins





На стенде компании Blizzard гости смогут посоревноваться в мастерстве в играх Heroes of the Storm и Overwatch, информирует comandir.com.



В павильоне PlayStation посетители мероприятия смогут познакомиться с такими блокбастерами осени, как Gran Turismo Sport, FIFA 18 и Call of Duty: WWII, информирует comandir.com.





Ретро-комната Nintendo на Игромире для показа ретро-консоли SNES mini



По соседству с «ИгроМиром» расположилась другая ничуть не менее интересная выставка Comic Con Russia 2017, которую посетил знаменитый Кристофер Ллойд



Его кинокарьера началась с фильма Милоша Формана «Пролетая над гнездом кукушки», получившего сразу 6 Оскаров. Но наибольшую известность Кристоферу принесла роль доктора Эммета Брауна из легендарной трилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее». Перечислять фильмографию Ллойда можно бесконечно – «Кто подставил кролика Роджера», «Трасса 60», «Семейка Аддамс», «Город грехов 2: Женщина ради которой стоит убивать», «Теория большого взрыва», «Симпсоны» и др.



В пятницу и субботу Кристофер Ллойд выступит на сцене Comic Con Russia



Телеканал 2х2 предлагал посетителям потанцевать вместе с его аниматорами и поил всех бесплатными напитками



На стенде Star Wars была установлена фигура персонажа Рей из седьмого эпизода саги, выполненная полностью из кубиков LEGO.



Если виртуальных автомобилей вам мало, можно пройти в залы выставки Comic Con и полюбоваться реальными авто, включая легендарную DeLorean DMC-12. Конечно, это всего лишь копия, созданная талантливыми российскими фанатами.







Ну и конечно же косплей! Какая выставка без косплея?

























+1
1 комментарий
Лелик_м
4 октября 2017
2 499 комментариев
0
Телка из пятого элемента походу переодетый мужик ((() буэээээ
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация