Мама девочки, сломавшей челюсть ухажеру: Дочь больше года находилась под прессингом взрослого парня (5 фото)

Категория: PEGI 18, Истории
2 октября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Неоднозначная история произошла 16 августа. 14-летняя девушка, вырываясь из рук назойливого ухажёра, ударила его, сломав челюсть. Парень написал заявление в милицию и на несовершеннолетнюю завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение менее тяжкого телесного повреждения». В редакцию пришла мама девочки, чтобы рассказать о том, что её дочь уже больше года находится под моральным прессингом взрослого мужчины.



13-летняя девочка К. и С. познакомились в соцсетях. Завязалась переписка, а затем и дружба.

- Сначала С. говорил, что ему 16 лет, затем 19 и только намного позже выяснилось, что ему все 25, - рассказывает мама девочки Ольга. – Выглядит он, как подросток, поэтому мы и не сомневались в его возрасте.

Дружба С. и К. длилась не долго. Парень начал проявлять характер довольно скоро: он контролировал каждый шаг девочки.

- Доходило до того, что он встречал дочь на улице и если та была с подружками, устраивал сцену и говорил, что К. должна быть только с ним и гулять только с ним, - раскрывает подробности Ольга.

К. начала жаловаться маме на неадекватное поведение поклонника, и тогда мама с дочерью чётко дали понять С., что больше его ни в качестве друга, ни в каком-либо ином статусе видеть не хотят.

- И вот тогда начались звонки и смс с просьбами о встрече, о разговоре. С. караулил дочь у подъезда, встречал, когда шла со школы, выслеживал её подруг и просил передать некие послания, - рассказывает мама.



Когда девочка поставила парня перед фактом, что продолжения отношений не будет, С. перешел к угрозам. Однажды встретил К. на улице и ударил.

- Тогда мы написали первые заявления в милицию, - говорит Ольга. - О преследовании и о нанесении побоев. С. клялся, что подобного больше не повторится, что он всё осознал и очень сожалеет. И тогда я совершила роковую ошибку, пожалев его и забрав заявления.

Преследование возобновилось с новой силой, причем теперь оно стало агрессивнее. С. стал распускать о девочке нелицеприятные слухи. Он писал и звонил друзьям К., высказывая в ёё адрес оскорбления.



У девочки начались серьёзные психологические проблемы.

- У моего ребенка появились мысли о суициде, вы понимаете? – не сдерживает слёз мама. – С ней работает психолог и только благодаря этому, возможно, ничего пока не случилось.

И даже, когда девочка отправилась на учебу в другой город, С. не оставил её в покое.

- Он приезжал и караулил её под студенческим общежитием. Благо, внутрь его не пускали, - говорит Ольга. - Сейчас уже всё руководство учебного учреждения и все студенты знают, кто такой С. и предупреждены о том, что ни разговаривать с ним, ни отвечать на сообщения в соцсетях не нужно. А ведь он регистрируется под разными аккаунтами и выуживает информацию о моей дочери.

Полгода мама девочки терпеливо собирала компромат на С.

- Я делала скрины всех его смс с угрозами и оскорблениями. Полгода я никак не реагировала на них, просто сохраняла и при этом пыталась сделать так, чтобы дочь их не прочла. В этом году у нас уже было два заседания суда. Была психолого-психиатрическая экспертиза, которая показала, что у С. есть отклонения. Дело закрыли в связи с истечением срока давности. После того, как суды прошли С. уверился в своей безнаказанности. Он так и говорил моей дочери: «ну, что, помогли тебе твои милиционеры?»



И вот, 16 августа произошло то, что произошло.

С. снова подкараулил девочку, которая с подружкой возвращалась домой. Со слов мамы, он угрожал К. убийством, а затем начал хватать за руки и за ноги, пытаясь повалить девочку на землю. Защищаясь, она оттолкнула С. и сломала ему челюсть. С. написал заявление в милицию, против К. возбуждено уголовное дело.

- Мы сняли побои и написали встречное заявление. Я наняла адвоката, похоже, что нам предстоит пережить ещё не один суд.

Журналисты ranak.by связались с С. в соцсети. Но от каких-либо комментариев он отказался.



Сегодня в мире всячески пытаются легализовать педофилию.

Делается всё это скрыто и постепенно (от постановок шоу с Шурыгиной, до высмеивания так называемой педоистерии).

Тем не менее , педофилия - это влечение к неполовозрелым , сексуальное предпочтение детей как правило, допубертатного или раннего пубертатного возраста .

Пубертат у девочек в среднем начинается в возрасте 14 лет, а заканчивается у девушек к 17-19 годам, у мальчиков — 13-14, заканчивается — к 18-20 годам.

И успокаивающие себя тем , что ребёнок выглядит довольно взросло , элементарные педофилы ищущие себе оправдание .

Основная часть педофилов реализует сексуальные потребности лишь в соответствующих сексуальных фантазиях, мастурбаторных фантазиях, несексуальном общении с детьми, общении в Интернете, просмотре визуальной продукции соответствующего содержания , но только до тех пор , пока существует не одобрение общества и уголовная ответственность .

А СМИ уже сегодня всячески пытается навязать мысль о том , что связи с неполовозрелыми является нормой.

+1
1 комментарий
Padavan
Padavan
3 октября 2017
1 249 комментариев
0
Нашла себе парня так будь ему верной, а не гуляй с кем попало втихаря...
Родители вырастили преступницу потаскуху, а теперь думают что все ей будут рады
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация