Неудачная продажа девственности (4 фото)

Категория: PEGI 18, Секс
30 сентября 2017
1
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Удивительный по глупости случай произошел в городе Березники Пермского края с жительницей Азербайджана, желающей заработать на своей девственности. В ходе переписки между жителем города и молодой, двадцатилетней азербайджанкой была достигнута договоренность о встрече для продажи девственности за 14 тысяч долларов.





По соглашению, оговоренному в ходе все той же переписке, девушка прилетела в Березняки за счет «покупателя». Двадцатидевятилетний Заказчик встретил девушку и привез ее на снятую заранее квартиру. С этого момента действие разворачивается как в плохо прописанном низкопробном детективе. Девушка подписывает договор о «вознаграждении» за продаваемый «товар».



Однако молодой торговец оказался не так прост, он вставляет подписанную страницу в договор, по которому девушка оказывается должна 5 млн. рублей. Пострадавшая в гневе набрасывается на клиента, но мужская сила берет верх и ей приходится расстаться с девственностью, да еще и позировать всю ночь для фото интимного содержания. Покупатель к тому же представился работником силовых органов и пригрозил девице, в случае неуплаты долга, работой проституткой на улицах Березняков.



Утром «бизнесмен» ушел на работу! Девушка, естественно, попыталась убежать. Используя в качестве спасательного средства простыни, она попыталась спуститься с третьего этажа, но сорвалась. Неудачную «продавщицу» нашли прохожие и заявили в органы. Молодой человек ждет суда.

+11
1 комментарий
nitrocar
18 октября 2017
6 285 комментариев
0
детектив, однако!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация