Горячие геймерши, которым и проиграть не стыдно! (16 фото)

Категория: PEGI 16, Игры
30 сентября 2017
В эпоху зарождения компьютерных игр мальчишки-геймеры могли только мечтать о том, чтобы поиграть с настоящей девочкой. Сегодня - другое дело: девчонки не только рубятся в популярные игры наравне с парнями, но и делают это перед веб-камерами, транслируя процесс игры на Youtube или Twitch - специализированный канал, где геймеры демонстрируют свое мастерство в прямом эфире. Посмотрим на самых горячих девочек игрового мира?





КайПиЛол

Девушка со странным ником КайПиЛол - настоящий мастер игры "Лига легенд". А еще - звезда интернета: на канал Twitch, показывающий ее игру в прямом эфире, подписаны более полумиллиона человек. Еще 550 тысяч подписчиков насчитывает ее канал на Youtube. Выиграть у нее почти невозможно, зато влюбиться - запросто!



Кейситрон

Канал этой скромной на вид девушки все ненавидят - и тем не менее, постоянно смотрят. Она остра на язык и не привыкла сдерживать эмоции. В итоге ее противники даже написали и опубликовали на change.org петицию, призывающую навсегда забанить Кейситрон в Twitch. Петицию подписали 25 тысяч человек! Но это лишь способствовало росту ее популярности.



Тори Уикс

На ее канал в Twitch подписаны 320 тысяч человек. Тори играет в Counter-strike, и известна среди геймеров своим мастерством не меньше, чем красотой. А в 2016 году Тори получила известность и вне игрового мира, снявшись для журнала Playboy.



Китти Плейс

Китти Плейс - это не имя, а никнейм, дословно означающий "кошечка играет". В реальной жизни любительницу костюма женщины-кошки зовут Кристен. У ее канала в Twitcher, существующего с 2013 года, больше 360 тысяч постоянных зрителей и около 36 миллионов просмотров. Она играет в Dota и Counter-strike, а кроме того, демонстрирует в прямом эфире свою обычную жизнь и быт.



Леджендари Леа

"Легендарная Лея", или Лея Мэй - один из самых популярных пользователей Twitcher с более чем 600 тысячами подписчиков. Она играет в Warcraft, Overwtch и Hearthstone и не чурается нечестных приемов для раскрутки своего канала. Так, в 2016-м ее уличили в том, что во время игры она демонстрирует зрителям свои интимные прелести, что строжайше запрещено правилами, - и в итоге была отключена от Twitcher на 30 дней. Но и на это время она не исчезла из поля зрения публики, найдя другие технические возможности для трансляции.



ФрэнПлейсХало

Выбор ника незатейлив: эта девушка по имени Фрэн любит играть в Halo. Она считается восходящей звездой Twitcher: у ее канала сегодня более 100 тысяч подписчико, и все, включая Фрэн, уверены, что это только начало. Фрэн не только красива, но и умна: она - обладательница диплома фармацевта из Университета Огайо.



Мишель Мари

Мишель Мари (Morberpls) соблазнительна со всех сторон. Она сексуально одевается, страстно играет и чувственно двигается перед камерой. Результат - больше 140 тысяч подписчиков ее канала в Twitcher. Мишель играет во все подряд, но больше всего любит игры с хоррор-сюжетами.



Пэмкейкс

С 2008 года пользователи Twitcher смотрят, как эта красивая девушка играет в World of Warcraft. На сегодня у ее канала - 200 тысяч подписчиков, и их число ежедневно растет.



Мова

Мова играет часами напролет, предпочитая Grand Theft Auto. Но, несмотря на запойную игру, она находит время подрабатывать моделью в реальном мире. Растущая популярность девушки не дает покоя завистникам: однажды кто-то вызвал в ее квартиру полицейский спецназ, заявив, что там готовится преступление. Однако девушка сумела объясниться с полицейскими спокойно и доброжелательно, и все кончилось хорошо.



Хлои Лок

Эта девушка не только любит, но и умеет играть! У ее канала в Twitcher около 50 тысяч зрителей, однако в игровом сообществе она известна куда больше, чем обладательницы более раскрученных каналов, потому что ее мастерство уже стало практически легендарным. Кроме того, Хлои очень успешно строит карьеру модели. В текущем году она даже поучаствовала в популярном реалити-шоу "Будущая топ-модель Британии" и чуть не дошла до финала.



Тара Бэбкок

Тара пыталась работать моделью, но быстро поняла, что ее истинное призвание - гейминг. Сегодня у ее канала в Twitcher - 166 тысяч подписчиков, а на Youtube - более 400 тысяч. Она известна эмоциональным стилем игры и любовью к грязным словечкам. Играя в новую игру, Тара всегда ставит заголовок "Потеря девственности".



Медвежонок Чин-Чин

Медвежонок Чин-Чин (CinCinBear) начала трансляцию в 2014 году, и сегодня у ее канала в Twitcher около 350 тысяч подписчиков. Но еще больше, чем геймерством, она известна участием в косплее. Девушка создает постеры со своими косплейными персонажами и продает их в собственном интернет-магазинчике. Продукция пользуется большим спросом!



Лия Шелеш

Лия Шелеш (SSSniperWolf) - один из самых популярных геймеров на Youtube с более чем 6 миллионами подписчиков на Youtube. Чаще всего она играет в Call of Duty, но время от времени пробует что-то новенькое. В 2014 году она запустила второй канал живого видео, где демонстрирует свои занятия рукоделием и выпечкой.



Олененок Надя

Олененок Надя (DeerNadia) - геймер и косплеер с более чем 200 подписчиками в Twitch. Она увлекается косплеем, но более всего известна своими геймерскими талантами: играя, в основном, в "Лигу легенд" и Hearthstone, она уже несколько раз добиралась до списка 100 лучших игроков, что в геймерском мире считается великим достижением!



Диззи Киттен

Диззи Киттен - успешный геймер и косплеер, предпочитающая персонажей японского аниме. У ее канала в Twitch - около 460 тысяч подписчиков. Играет она обычно в Counter-strike: по отзывам, неплохо, но, похоже, мало кто из ее партнеров сумел как следует сосредоточиться, глядя в эти огромные глаза!

+4
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация