Парень сбросил 50 кило, питаясь лишь одним картофелем (6 фото)

Категория: Еда
29 сентября 2017
Год назад Эндрю Флиндерс Тейлор заявил, что садится на необычную диету. В порядке эксперимента он решил питаться одним картофелем и через год посмотреть, как это отразится на его фигуре. Результат оказался невероятным: на своей высокоуглеводной диете Эндрю сбросил 50 кило!





Год назад, когда Эндрю Флиндерс Тейлор объявил, что намеревается в течение года питаться одной картошкой, его знакомые отнеслись к этому скептически. Но Эндрю упорно придерживался своего плана и не позволил скептикам отговорить себя. Целый год он ел исключительно картофель, причем в тех видах, которые не требовали дополнительных добавок. Масло Эндрю исключил из рациона, как и любые другие продукты. Единственное разнообразие в меню, которое он позволял себе, - это чередовать обычную картошку и сладкий картофель, батат.



99% калорий в своем меню Эндрю получал из картофеля. Остальное приходилось на всевозможные заправки и соусы с минимальным содержанием жира.





Когда Эндрю только начинал свою диету, диетологи беспокоились, что, питаясь одной картошкой, он не сможет обеспечить организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Они говорили, что организму мужчины будет не хватать железа, что приведет к высокой утомляемости, и кальция, что может закончиться проблемами с костями. Кроме того, они напоминали Эндрю, что столь строгие диеты часто приводят к сложностям в социальной жизни и расстройствам пищевого поведения.



Тем не менее, по прошествии года Эндрю не только не приобрел проблем со здоровьем и общением, но и избавился от имевшихся. Он похудел на 50 килограммов и теперь ежедневно по часу крутит педали велосипеда. "Картофель улучшил мою жизнь куда сильнее, чем я мог представить!" - радуется Тейлор. На вопрос о том, не собирается ли он всю оставшуюся жизнь питаться одной картошкой, автор необычной диеты отвечать не стал.

+3
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация