Взрослые пассажиры трамвая против школьницы в Екатеринбурге (маты)

Категория: Видео, Очевидец
28 сентября 2017
4
Екатеринбуржцы засняли на видео трамвайную разборку между школьницей и представителями старшего возраста, переросшую в драку. Конфликт произошел из-за того, что девочка отказалась закрывать форточку по просьбе ехавшей сзади пенсионерки. В конфликт вмешался мужчина, он в довольно грубой форме пытался утихомирить подростка.

Репортаж от РИА "Новый день". Здесь можно посмотреть полное видео конфликта.

Ситуацию прокомментировали в УМВД по Екатеринбургу. Полиция сообщила, что 25 сентября в дежурную часть отдела полиции № 5 обратились четверо граждан, которые сообщили, что стали участниками конфликта с участием несовершеннолетней. Граждане пояснили, что находясь в трамвае, стали свидетелями некорректного поведения девушки-подростка. С их слов, девушка громко высказывалась нецензурной бранью, а когда взрослые пассажиры сделали ей замечание, то резко начала вести себя агрессивно – нанесла телесные повреждения одной из заявительниц. Сейчас проверку инцидента проводит служба ПДН. Позднее в отдел полиции №5 поступило заявление от матери девушки, по нему также проводится проверка.

-6
4 комментария
УШМ
УШМ
29 сентября 2017
-3
Я ПОЛНОСТЬЮ НА СТОРОНЕ ДЕВОЧКИ!!!Она никому первой не грубила,имеет право приоткрыть,если в транспорте душно,так бывает.А этим как не стыдно,вместе оскорбляли девочку,да ещё и били,ужасно.
dude
dude
29 сентября 2017
23 755 комментариев
0
Ну что вы хотите, в 14 лет самый бунтарский возраст, здесь дело даже не в воспитании, просто такой переломный момент, когда ты уже не ребенок, но и не взрослый, и здесь очень важно общаться с подростком как с личностью, не принижать из-за возраста, к сожалению многие взрослые этого ни как понять не могут и неосознанно ставят себя выше. На месте мужика надо было встать на сторону подростка и вежливо попросить закрыть форточку, а пенсионерке сказать, чтобы успокоилась и не распускала руки, почувствовав поддержку со стороны взрослого и нормальный человеческий диалог, уверен девочка бы согласилась закрыть форточку.
PALAID
30 сентября 2017
1 225 комментариев
0
К сожалению мы не видели начало конфликта, когда открывали-закрывали форточку ту злосчастную, на видео девочки нет нецензурных слов, а до видео??? зная что снимает, она скорее всего возможно! не употребляла нецензурщину и странно еще то что практически все кто был в трамвае был против неё. Посмотрите на первом видео её реакцию на то что ей! перечили, да её прям коробит что против неё кто то что то против говорит. Да и на самом видео слышно как малолетка говорит что ей не плохо, а просто душно, но далее перед камерой оправдывается что ей плохо стало и чуть-чуть! приоткрыла окно. Внимательно посмотрите на заснятом видео на сколько она открывала окно - полностью и наплевать на всех. Далее говорит за мужчину который к ней приставал, что говорила с ним на ВЫ - ВЫ не имеете права...а на видео ТЫ, тыкает как необразованная баба с села. Мы не видели начало конфликта до того как малолетка начала снимать! А там видать много чего было, раз все пассажиры трамвая были против неё.
алёна
алёна
12 октября 2017
0
могла бы эта соплячка и уступить пожилой женщине!малолетки тоже сейчас охамели... всё им можно всё им разрешено! ремня мало получали! нянькаются с ними! вот и не управляемые!
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация