Встреча лошадей после долгой разлуки (7 фото)

Категория: Животные, PEGI 0+
28 сентября 2017

Способны ли лошади на настоящую преданную дружбу? Посмотрите на эти снимки - и вам все станет ясно! Эти три лошади паслись и играли вместе еще жеребятами. Потом одну из них хозяйка отдала другим владельцам. И вот теперь, четыре года спустя, она решила выпустить лошадь на поле, где до сих пор жили двое ее друзей. Конезаводчица и представить не могла, что произойдет!

Встреча лошадей после долгой разлуки (7 фото)



Сью Благберн вырастила этих трех лошадей в английском городке Мустонс Филд. Кони, которых звали Артур, Гарри и Уильям, росли вместе и были лучшими друзьями. Увы, во время долгого разъездного обучения иппотерапии Сью пришлось отдать Артура. В течение четырех лет он выступал на соревнованиях высокого уровня в престижной конной школе, тогда как Гарри и Уильям уехали в путешествие вместе с хозяйкой.



Четыре года спустя Сью устроилась в Ферле, Нижний Сассекс. Ее бизнес пошел в гору, и она решила вернуть Артура. Выкупив его, она отправила Артура на поле к старым друзьям. Ей было интересно, узнают ли они друг друга после долгой разлуки, но она и представить себе не могла, что произойдет!





Лошади мгновенно узнали друг друга. Медленно сблизившись, они начали нежно тереться головами. После нескольких минут нежной церемонии приветствия они радостно поскакали по полю.



Сью была поражена этой нежной дружеской встречей. "Я знала, что они узнают друг друга, - говорит она. - Но это было гораздо глубже, чем, я думала, возможно для лошадей, и это меня действительно поразило".



Лошади не один день выражали радость от встречи. То или дело они вместе пускались наперегонки или начинали кататься по траве. Сейчас они втроем работают в фирме Сью "Приключения с лошадьми", где взрослых и детей учат конному спорту. И их дружеские отношения продолжаются!



Оказывается, у лошадей, как и у людей, бывает дружба на всю жизнь. И это еще добавляет нам уважения к этим благородным животным!

+159
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация