Парень сделал точно такую же татуировку, как у своей кастрированной собаки (2 фото)

Категория: PEGI 18, Татуировки
28 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
Крис Мендиола из США шесть лет назад взял собаку из приюта и обнаружил у нее в области гениталий татуировку. Недавно он решил набить себе точно такую татуировку, чтобы сблизиться со своим псом по кличке Мишка. Новый рисунок на руке парень показал на своей странице в социальной сети, подписав фото так: «Те из вас, кто знает Мишку, знают, что у него есть тату от предыдущих хозяев. Мне больно становится от мысли, что кто-то татуирует своих домашних животных. Так что сегодня я сделал себе такое же тату». Пользователи сети отнеслись к татуировке не лучшим образом, так как символ ставится в тех случаях, когда была проведена кастрация.





Оказывается, что собаки нередко болеют крипторхизмом (когда яички располагаются вне мошонки), что внешне выглядит так, будто животное кастрировано. Это заболевание может вызвать рак, поэтому таких собак следует часто проверять. Такие символы на теле животных делают для того чтобы показать, что повода для беспокойства нет. Над Крисом стали шутить, однако сам он сказал, что прекрасно понимал значение символа и просто хотел стать ближе со своим псом.

0
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация