Вот что бывает, когда ругаешь отделение полиции за то, что они опубликовали твой не самый удачный снимок (9 фото)

Категория: Писанина, Истории
28 сентября 2017
В начале сентября полиция округа Монтгомери в штате Канзас опубликовала на своей странице в фейсбуке топ-10 самых разыскиваемых человек. Среди них была и Билли Джин Лав, которая, по сведениям полиции, нарушила правила условного срока. Неожиданно в комментарии пожаловала сама героиня и заявила, что её фото в объявлении — так себе. Полиция решила помочь девушке.

Девушка нарушила пробацию. В США так называется условный срок, во время которого нужно не только не совершать преступлений, но и, например, регулярно являться в участок, ходить в церковь, не менять самовольно место жительства.







Когда полиция опубликовала этот пост, то он не набрал ни большого количества лайков, ни комментариев. Но всё изменилось, когда спустя несколько дней комментарий под ним оставила сама разыскиваемая Билли Джин

«Если бы я знала, что они опубликуют это на фейсбуке, я позвонила бы им и потребовала выложить снимок получше…»

Полиция утереть нос себе не дала, хотя и выполнила просьбу девушки. В ответ аккаунт начал выкладывать кучу других её фото, которые объединяло одно — все они были сделаны в полицейских участках. Полиция любезно предлагала Билли выбрать то, которое ей понравится.

«Какое из этих фото нам стоило бы использовать?»





Полиция предоставила такой сервис, которого удостаиваются не все. Но выбирать из множества опубликованных фото девушка не захотела и удалила свой комментарий, а вместе с ним и снимки.



Впрочем, пользователи фейсбука успели сделать скриншоты





Некоторые шутки над Билли, как писали потом в комментариях, были довольно злыми. Так как девушка сама засветилась в комментариях, то люди начали заходить на её страницу и использовать информацию оттуда, например, про её ребёнка.



Дошло до того, что девушка ещё раз пришла в комментарии под постом, но на этот раз заявила, что она намерена пойти и сдаться полиции

"Обращаюсь к моей семье и друзьям. Мне так жаль, что я унизила вас и себя. Мне жаль, что я сделала все эти ошибки. Мне нужно было пойти в участок, и всё это — моя вина, а не моей семьи и друзей, так что оставьте их в покое. Спасибо всем тем, кто поддерживал меня… Я сегодня вечером пойду и сдамся полиции. "

+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация