Женщина попросила отдать ей собаку, с которой больше всего хлопот

Категория: Животные, PEGI 0+
27 сентября 2017
Как правило, люди обращаются в приют не для того чтобы выбрать себе самую красивую и добрую собаку. Они приходят туда с одной единственной целью — спасти жизнь.

Эту женщину зовут Мелани Эндрюс, и однажды она появилась на пороге приюта для животных с просьбой отдать ей собаку, с которой больше всего проблем и хлопот.





Несмотря на то, что Мелани хотела помочь животному, она сама нуждалась в помощи. Оказалось, что недавно женщина похоронила любимого мужа, а затем и собаку породы стаффордширский терьер, который стал для нее единственной отдушиной после смерти супруга.

Она чувствовала себя одинокой и потерянной, пока не взяла домой самого ненужного пса по кличке Джек. Этот пес уже давно жил в приюте, у него был рак и серьезные проблемы с кожей, поэтому никто не хотел его брать.

Мелани не испугали болезни 12-летней бродячей собаки и совсем не волновал тот факт, что на его лечение может уйти много денег и сил. Она просто хотела взять себе друга, которому подарила бы всю свою любовь и заботу.



Женщина твердо решила обеспечить Джеку самый лучший уход. Пес очень быстро привык к Мелани и выглядит вполне довольным жизнью.



По словам работников приюта, эти двое созданы друг для друга.

«Теперь я улыбаюсь намного чаще», — говорит Мелани. – «Я больше не чувствую одиночества. Джек знает, что я люблю его. Он запрыгивает на кровать, укладывается рядом и своим видом просит погладить его. Или лижет мне нос. Собака, которая не ощущает любви, не будет этого делать».
+11
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация