11-летняя девочка выиграла в суде $36 миллионов после страшной аварии (4 фото)

Категория: PEGI 18, Ужасное
27 сентября 2017
Пост содержит материалы для аудитории старше 18 лет. Пожалуйста, убедитесь в том, что Вы действительно хотите это видеть и Вам больше 18 лет.
В 2012 году 6-летнюю Изабеллу Санчез из Калифорнии на пути к школьному автобусу сбила машина. Помимо множественных травм, девочка получила серьезное повреждение мозга. Позже выяснилось, что участок дороги, где Изабелла садилась на школьный автобус, считается небезопасным. В суде семья пострадавшей выиграла $36 миллионов, а виновной была признана служба школьных автобусов.

В 2012 году Изабелла переходила дорогу, чтобы в привычном месте сесть на школьный автобус, когда ее сбил автомобиль Subaru Impreza. По сообщениям адвоката пострадавшей, после удара девочка отлетела на несколько метров, ударилась об асфальт, у нее случился сердечный приступ.





После аварии маленькая Изабелла чудом выжила. Она настоящий боец!

6-летняя Изабелла чудом выжила. Три месяца она находилась в коме, у нее были переломы шеи, руки, ноги и таза. Девочка была прикована к инвалидному креслу и нуждалась в круглосуточном уходе.

Через год родители Изабеллы подали в суд на службу школьных автобусов, заявив, что компания "не предотвращала и не сообщала об остановках в небезопасном месте, что является вопиющим нарушением".



Наконец, судебное разбирательство закончилось в пользу семьи Санчез. Юристы выяснили, что место остановки школьного автобуса считается "небезопасным". Суд установил: "автобусная компания несет 80% ответственности за инцидент, а 20% - несет мать пострадавшей". Выигранные в суде $36 миллионов пойдут на лечение Изабеллы и медицинские расходы.



+1
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация