Певцов и Дроздова

21 мая 2008

У четы Певцов-Дроздова всегда были сложные отношения с прессой. Да, и с чего им быть хорошими-то?! И те, и другие сделали все, чтобы вести затяжную войну до Великой победы. Журналисты, фотографы, папарацци следят за парочкой днем и ночью. Зачастую СМИ применяют "запрещеные приемы" - "желтые" издания публикуют изначально ложную информацию - взять к примеру слух о романе Ольги Дроздовой и Николая Расторгуева. В ответ Певцов тоже переступает границу дозволенного. и применил силу, нарушая "Уголовный кодекс РФ", избил фотографа "Комсомольской правды". Я до сих пор остаюсь солидарен с коллегами, и считаю, что те, кто поднимает руку на фотографов должны либо получить адекватный отпор, либо предстать перед судом, как любой нарушитель закона РФ.
А в минувшее воскресенье мне "посчастливилось" оказаться с Дмитрием Певцовым и его супругой Ольгой Дроздовой в одном травмайчике (такие возят туристов по огромной территории ВВЦ). Певцов меня знает в лицо, и даже имеет мое фото в своей личной картотеке папарацци, поэтому я сразу подумал, что конфликта нам обоим не миновать. Думал, уже если будем драться, то использую мыльницу как кастет. Мое присутствие видимо его тоже несколько напрягло и он ожидал, что вот-вот я направлю на него объектив своего Nikon. Так мы просидели в напряжении друг против друга до тех пор пока к Дмитрию не подошли организаторы фестиваля "Черешневый лес" и не предложили пересесть в представительскую "АУДИ А8" для VIP-гостей. 
- Нет, спасибо мы с женой хотим быть ближе к народу, - отмахнулся от предложения Певцов.
Ну, после этого я, признаюсь, зауважал Дмитрия Певцова. Смотрю, он тоже расслабился и стал шутить направо-налево.
Штатный экскурсовод смущаясь и стесняясь предложила рассказать об ВВЦ.
- Но, вы, наверное, все москвичи и не раз бывали на ВВЦ, и вам будет неинтересно слушать эту экскурсию, - лепетала дамочка.
- Нет, отчего же здесь есть и приезжаие, которые не разу не бывали на ВДНХ, вот мы с женой хотели бы послушать вас, - улыбнулся Певцов. 
Так слушая шутки господина Певоцва мы доехали до места проведения очередного фестивального дня. Этих пятнадцати минут пути было достаточно, чтобы несколько изменить отношение к Дмитрию Певцову. Это лично мое мнение, которым собственно я и делюсь с Вами. уважаемые друзья и коллеги. 
А вот несколько фото Певчих Дроздов - так обозвали себя Ольга и Дмитрий.

+5
Добавьте свой комментарий
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Вам будет интересно:
Регистрация